В управление по работе с обращениями граждан Правительства Саратовской области ежемесячно проводятся тематические приемы граждан должностными лицами органов исполнительной власти области.

Принять участие в тематических приемах граждане могут как лично в управлении по работе с обращениями граждан, так и обратившись к ведущему прием по телефону прямой линии 8 (8452) 21-08-33.

Предварительная запись граждан на тематический прием проводится сотрудниками отдела личного приема граждан управления по работе с обращениями граждан Правительства области по телефону: 8 (8452) 21-08-31

График тематических приемов граждан в управлении по работе с обращениями граждан  Правительства Саратовской области на апрель 2017 года

(время)
Подразделение

10.00-12.00

Экологическое состояние водных объектов Саратовской области. Водоохранная деятельность в регионе, предотвращение загрязнения поверхностных и подземных водных объектов, находящихся на территории области.
Соколов Д.С. – министр природных ресурсов и экологии области

Кубракова М.Н.-  начальник управления по работе с обращениями граждан Правительства области

Управление государственного экологического надзора, отдел охраны окружающей среды, отдел нормирования, экологической экспертизы и мониторинга окружающей среды, отдел водных ресурсов.
24.04.2017

10.00-12.00

Работа пригородного пассажирского и общественного транспорта в весенне-летний период 2017 года.
Чуриков Н.Н. – министр транспорта и дорожного хозяйства области

Отдел организации транспортного обслуживания всеми видами пассажирского транспорта, включая такси, отдел по взаимодействию с  органами власти, правоохранительными органами, обращениями граждан и организаций ГКУ Саратовской области «Дирекция транспорта и дорожного хозяйства» области.

Консультация граждан по телефону проводится в указанный день и время по номеру: 8(8452)210-833.

Управление по работе с обращениями граждан Правительства Саратовской области