07 декабря 2018 года в 10.00 в здании администрации Балаковского муниципального района (кабинет 411) состоится заседание КЧС и ОПБ по следующим вопросам:

1. Соблюдение требований пожарной безопасности в осенне-зимний пожароопасный период 2018-2019 гг. на территории Балаковского муниципального района. Обеспечение пожарной безопасности в антитеррористической защищенности на объектах, задействованных в Новогодних и Рождественских праздниках 2018-2019 годов, объектах хранения и реализации пиротехнических изделий и на объектах с круглосуточным пребыванием людей, расположенных на территории Балаковского муниципального района.

2. Организация работы администрации Балаковского муниципального района по обеспечению безопасности людей на водных объектах в зимний период 2018-2019 годов.

3. Разное.