16 февраля 2018 года в 10.00 часов на площадке Общественной приемной Балаковского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по адресу: г. Балаково, ул. Проспект Героев, д. 31А, состоится тематический прием по вопросу «О работе Жилищной инспекции на территории Балаковского муниципального района».

На данный тематический прием приглашены начальник инспекции, главный государственный жилищный инспектор Саратовской области Сергей Юрьевич Вербин, консультант инспекционного отдела по муниципальным районам Саратовской области, государственный жилищный инспектор Александр Георгиевич Пудиков, а также представители администрации Балаковского муниципального района и руководители Управляющих компаний города Балаково.

Приглашаем жителей города Балаково принять участие в данном мероприятии.

Открыта горячая линия по телефону: 32-10-10.

Балаковское местное отделение Партии «Единая Россия»