Городские автобусные маршруты

№ п/п
Наименование маршрута
Расписание движения
Начало движения
(час. мин.)
Окончание движения
(час. мин.)
Интервал движения
в пиковое время
в межпиковое время
1
2
3
4
5
6
1
№1 «пос. Дзержинского – Больничный городок»
6:30
7:30
Фиксированное расписание
2
№21 «Новая пристань - Аэлита»
6:00
22:00
6
8-15
3
№5 «Старая пристань – 6-й микрорайон»
6:00
22:00
6
8-15
4
№7 «Старый ж/д вокзал – 20 лет ВЛКСМ»
6:00
19:00
15
15
5
№9 «Титова – Аэлита»
6:00
22:00
6
8-15
6
№9А «Титова – дом Интернат для престарелых и инвалидов – Аэлита»
7:00
18:30
Фиксированное расписание
интервал 90 мин.
7
№10 «Новая пристань – 7-й микрорайон»
6:00
22:00
6
8-15
8
№10А «11-й микрорайон – Терапевтический корпус»
6:00
22:00
6
8-18
9
№22 «11-й микрорайон – Больничный городок»
6:00
22:00
6
8-15
 
Пригородные автобусные маршруты
№ п/п
Наименование маршрута
Расписание движения
дни недели
Время отправления из начального пункта
Время отправления из конечного пункта
1
№307 «Балаково – с. Новополеводино»
понедельник, вторник,
среда,
четверг
14-00
7-00
пятница, суббота
16-50
7-00
воскресенье
19-10
18-00
2
№345 «20 лет ВЛКСМ – с. Малая Быковка»
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
6-00 17-05
7-15
18-20
3
№117 «Балаково – М. Кушум» - (с.Пылковка)
четверг
 
6-15   15-30
7-05  16-20
суббота, воскресенье
15-30
16-20
4
№118 «М. Кушум – Большой Кушум» - (с.Наумовка)
четверг
 
7-05 16-20
7-55
17-10
суббота, воскресенье
16-20
17-10
5
№121«ул. 20 лет ВЛКСМ – с. Красный Яр» - (с.Ивановка)
 
 
 
 
ежедневно
5-35
7-25
 9-15
12-10
14-55
17-00
18-50
6-30
8-20
 10-10
13-05
15-50
17-55
19-45
6
№121 доп. «7-й микрорайон – с. Красный Яр» - (с.Ивановка)
ежедневно
6-20
8-10
13-35
15-25
17-42
7-15
9-05
14-30
16-20
18-37
  №131 Балаково-Быков Отрог понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

7-30

11-15

15-15

18-00

6-45

8-15

12-00

16-00

суббота

воскресенье

16-00

14-00

7-10

9-00

7
№392 «Балаково – с. Подсосенки»
ежедневно
6-05
8-05
13-05
17-45
7-00
9-00
14-00
18-40
8
№201 «20 Лет ВЛКСМ – с. Ивановка»
ежедневно
6-00
7-10
8-20
11-30
12-40
14-25
16-45
17-55
20-10
6-35
7-45
8-55
12-05
13-15
15-00
17-20
18-30
20-45
9
№202 «7 микрорайон – с. Ивановка»
ежедневно
5-50
7-10
8-30
10-50
16-22
19-02
6-33
7-53
9-13
11-33
17-05
19-45
         
10
№122 «11 мкрр-он. – с. Натальино»
ежедневно
6-00
6-30
7-00
7-30
8-00
8-30
9-00
9-30
10-00
11-00
11-30
12-30
13-30
14-00
15-00
15-30
16-00
16-30
17-00
17-30
18-00
18-30
19-00
19-30
6-15
6-45
7-15
7-45
8-15
8-45
9-15
9-45
10-15
11-15
11-45
12-45
13-45
14-15
15-15
15-45
16-15
16-45
17-15
17-45
18-15
18-45
19-15
19-45
11
№123 «Балаково – с. Николевка»
ежедневно
5-40
8-40
11-40
14-40
17-40
7-00
10-00
13-00
16-00
19-00
12
№290 «Балаково – п. Головановский»
четверг
суббота
воскресенье
6-50
16-20
8-20
17-50
пятница
16-20
17-50
понедельник
вторник
среда
5-45
12-30
18-00
7-15
14-00
19-30
пятница
5-45
12-30
7-15
14-00
13
№311 «Балаково –
 Перекопная Лука»
(с.Криволучье Сура, п.Береговой, с. Сухой Отрог, с.Малоперекопное)
четверг
суббота
воскресенье
с зах. В М. Монастырь
6-10
16-20
7-50
18-00
пятница
16-20
18-00
понедельник, вторник,
среда
6-10
12-00
16-20
7-50
13-40
18-00
пятница
6-10
12-00
7-50
13-40
14
№318 «20 лет ВЛКСМ – с. Маянга»
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
6-00
14-00
17-20
7-10
15-10
18-30
суббота, воскресенье
6-00
14-00
17-20
7-10
15-10
18-30
15
№116 «Балаково – с. Плеханы»
четверг
суббота
воскресенье
6-15
16-25
7-50
18-00
пятница
16-25
18-00
16
№120 «Балаково – Натальино»
ежедневно
5-45
19-45
 
Дачные автобусные маршруты
№ п/п
Наименование маршрута
Расписание движения
дни недели
Время отправления из начального пункта
Время отправления из конечного пункта
1
2
3
4
5
1
№ 460 «1 микрорайон – «Русские Зори»
вторник, четверг,
суббота, воскресенье
6-00, 10-40, 16-30
6-50, 11-30,
17-20
2
№332 «Гост. «Салют» - Павловка»
среда, пятница,
суббота, воскресенье
6-30, 11-00, 18-05
7-25,  11-50,
19-00
3
№420 «1 мкр. – Калиниха» (через Сбросной канал)»
среда, четверг, суббота,
воскресенье
7-20, 8-40, 10-00,
11-20, 13-30, 14-50, 16-10, 18-20
8-00, 9-20, 10-40, 12-00, 14-10, 15-30, 16-50, 19-00
4
№420 доп. «7 мкр. – Калиниха ч/з 4-й Б мкр-он. ч/з Аэлиту, кода следует с дач с заездом в 1 мкр.»
среда, четверг, пятница,
суббота, воскресенье
8-30, 10-00, 14-50,
16-20, 17-50, 7-00,
8-30, 10-00, 14-50,
16-20, 17-50
9-15, 10-45, 15-35, 17-05, 18-35, 7-45, 9-15, 10-45, 15-35, 17-05, 18-35
5
№156 «Возрождение от Колоска»
вторник, среда, пятница, суббота,
воскресенье
8-00, 9-00, 10-00,
11-00, 15-00, 16-00, 17-00
8-30, 9-30, 10-30, 11-30, 15-30, 16-30, 17-30
6
№30 «1 мкр-он. – дачи Пески»
вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье
Начало движения: 7:00;
Завершение движения: 20:45
Интервал движения 20 минут
Троллейбусные маршруты
№ п/п
Наименова-ние маршрута
Расписание движения
дни недели
Время отправления из начального пункта
Время отправления из конечного пункта
1
2
3
4
5
1
Маршрут №6
ежедневно
от 7-го микрорайона
от БЗВМ
6:14 6:55 7:15 7:49 8:00 8:29 8:53 9:14 9:26 9:49 10:28 11:13 11:47 12:28 13:43 14:22 14:58 15:36 15:59 16:52 17:17 17:36 17:52 18:18 18:59 19:15
6:51 7:32 7:52 8:12 8:31 8:49 9:07 9:50 10:31 11:08 11:47 13:04 13:46 14:19 14:58 15:22 16:13 16:41 16:57 17:11 17:41 18:03 18:18 18:54 19:36 19:57 до СТО,
в пятницу с БЗВМ вместо 16:13 отправление в 15:58
2
Маршрут №2
ежедневно
от Космоса
от БЗВМ
6:20 7:00 7:17 7:54 8:22 8:45 9:15 9:42 10:38 11:25 12:12 12:54 13:31 14:52 15:44 16:38 17:07 17:38 18:02
7:12 7:42 8:05 8:35 9:57 10:45 11:32 12:14 12:52 13:34 14:12 15:04 15:58 16:26 16:58 17:22 17:47 18:20 19:03
3
Маршрут №5
ежедневно
от 7 микрорайона
рабочие дни
от Космоса
рабочие дни
6:05 6:31 6:41 6:51 7:01 7:11 7:20 7:29 7:39 7:49 7:57 8:05 8:13 8:22 8:31 8:41 8:51 9:01 9:11 9:21 9:32 9:42 9:56 10:11 10:26 10:41 10:56 11:11 11:26 11:41 11:56 12:11 12:26 12:41 12:56 13:11 13:26 13:41 13:56 14:11 14:26 14:41 14:51 15:01 15:11 15:21 15:31 15:41 15:51 16:01 16:09 16:17 16:25 16:33 16:41 16:49 16:57 17:05 17:13 17:21 17:29 17:39 17:49 18:01 18:13 18:26 18:41 18:56 19:11 19:26 19:46
5:49 6:30 6:44 6:57 7:10 7:20 7:30 7:40 7:50 7:59 8:08 8:18 8:28 8:35 8:43 8:51 9:01 9:10 9:20 9:30 9:40 9:50 10:00 10:10 10:20 10:35 10:50 11:05 11:20 11:35 11:50 12:05 12:20 12:35 12:50 13:05 13:20 13:35 13:50 14:05 14:20 14:35 14:50 15:05 15:20 15:30 15640 15:50 16:00 16:10 16:20 16:30 16:40 16:48 16:56 17:04 17:12 17:20 17:28  17:36 17:44 17:52 18:00 18:08 18:18 18:28 18:40 18:52 19:05 19:20 19:35 19:50
от 7 микрорайона
выходные дни
от Космоса
выходные дни
6:02 6:33 7:00 7:25 7:40 7:55 8:11 8:23 8:38 8:48 9:00 9:12 9:24 9:36 9:48 10:00 10:20 10:30 10:40 10:50 11:00 11:10 11:20 11:30 11:40 11:50 12:00 12:10 12:20 12:30 12:40 12:50 13:00 13:10 13:20 13:300 13:400 13:50 14:00 14:10 14:20 14:30 14:40 14:50 15:00 15:10 15:20 15:32 15:44 15:56 16:08 16:20 16:44 16:56 17:08 17:20 17:32 17:44 7:56 18:08 18:23 18:38 18:53 19:09 19:25 19:42 19:58 20:14
5:50 6642 7:13 7:40 8:05 8:20 8:35 8:50 9:04 9:17 9:28 9:40 9:52 10:04 10:16 10:28 10:40 10649 10:59 11609 11619 11:29 11:39 11:49 11:59 12:09 12:29 12:39 12:49 12:58 13:09 13:19 13:29 13:39 13:49 13:59 14:09 14:19 14:29 14:39 14:49 14:59 15:09 15:19 15:29 15:39 15:49 15:59 16:11 16:23 16:34 16:47 16:59 17:11 17:23 17:35 17:47 18:00 18:11 18:23 18:35 18:47 19:01 19:17 19:32 19:47 20:04 20:20
4
Маршрут №4
ежедневно
от 7 микрорайона
рабочие дни
от БРТ
рабочие дни
8:07 9:16 11:09 12:15 13:18 15:13 16:19 17:32
8:37 9:45 11:42 12:45 13:47 15:46 17:00 18:03
от 7 микрорайона
выходные дни
от БРТ
выходные дни
6:00 7:05 8:07 9616 11:08 12:15 13:17 15:12 16:18 17:30
6:32 7:34 8:37 9:45 11:42 12:45 13:46 15:46 16:58 18:03
Пресс-служба администрации БМР