Команда Балаковской АЭС стала победителем соревнований по бадминтону.которые прошли в рамках комплексной спартакиады трудящихся Балаковского муниципального района.

Атомную станцию в этом турнире представляли: ведущий экономист отдела модернизации и продления ресурса Марина Чапаева, ведущий инженер цеха тепловой автоматики и измерений Андрей Григорьев и инженер реакторного цеха №2 Александр Сафронов.

«Сегодня прошли заключительные соревнования в рамках спартакиады трудящихся БМР, - отметил главный судья спартакиады, руководитель центра тестирования ВФСК «ГТО» Михаил Даньшин. - Традиционно в турнирах по бадминтону работники Балаковской АЭС демонстрируютлидерские качества и победный настрой, который всегда подкреплен высокими результатами».

Призерами соревнований стали команды АО «Северсталь» (2 место) и Натальинского муниципального образования (3 место).

Управление информации и общественных связей Балаковской АЭС