13.09.15г.  в 23.00 в ГБ №1 реанимационное отделение из своей квартиры дома в п.Головановский был госпитализирован мужчина 1958 г.р. с ушибом головного мозга тяжелой степени.

За совершение данного преступления был задержан его знакомый 1963 г.р., ранее судимый, телесные повреждения причинил на почве личных неприязненных отношений. Возбуждено уголовное дело.

13.09.15г в 14.30 от д.76 по ул. Ленина в ГБ№ 1 был госпитализирован мужчина 1976 г.р. с травмой головы, переломом затылочной кости и алкогольным опьянением. Как выяснилось, данные телесные повреждения мужчина причинил себе сам при падении с высоты собственного роста в присутствии свидетелей.

В ночь с 8 на 9 сентября 2015 г. неизвестные путем свободного доступа с автомобиля ВАЗ 2112, находящегося у дома в селе Ивановка тайно похитили 4 колеса на литых дисках. Сумма ущерба устанавливается. Ведется розыск лиц, совершивших данное преступление.

Пресс-служба администрации БМР