На территории Балаковского района стартовал ежегодный молодежный конкурс "День дублера". К участию приглашаются активные студенты и работающая молодежь в возрасте от 18 до 30 лет. Конкурсантам необходимо представить творческий проект на предложенные темы:

- «Послание Президента РФ В.В. Путина Федеральному Собранию Российской Федерации глазами молодежи»

- «Программы и проекты экологического воспитания молодежи на территории Балаковского муниципального района», в рамках  года  «Особо охраняемых природных территорий» в Российской Федерации.

- «Разработка и реализация проекта, с целью развития и продвижения  туристического потенциала Балаковского муниципального района».

- «Разработка и реализация проекта благоустройства ул. Набережная Леонова ( вдоль набережной  от  водного стадиона до моста Победы)»

- «Разработка и реализация  проектов: социальных, физкультурно-спортивных,  молодежных мероприятия для детей и молодежи Балаковского муниципального района».

Кроме того, его участники должны знать основные принципы организации местного самоуправления, а также быть коммуникабельными, целеустремленными и ответственными.

Граждане, изъявившие желание участвовать в конкурсе, могут направить свои творческие проекты  в срок до 19 января 2017 года в отдел по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации БМР (ул. 30 Лет Победы 5 Б,  2 этаж).

24.01.2017 года в 10.00 состоится заседание конкурсной комиссии по рассмотрению конкурсных работ.

25.01.2017 года в 14.00 состоится собеседование с претендентами.

30.01.2017 года победители конкурса  исполнят роль дублёров и проводут весь рабочий день с Главой Балаковского муниципального района И.В Чепрасовым, а также, по усмотрению конкурсной комиссии, с   заместителями главы администрации БМР.

Положение о конкурсе, заявление, анкета

По информации отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации БМР