19 июня 2018 года в 14.00 часов на площадке ФГБОУ ВПО «Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского» (корпус 10, аудитория 503) состоится практическая конференция «Изобретательская и рационализаторская деятельность как драйвер технологического развития Саратовской области».

На конференции будет рассмотрен ряд проектов московских и саратовских изобретателей и рационализаторов, время проведения – 2,5 часа. Мероприятие пройдет с участием председателя Центрального совета Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов А.А. Ищенко, руководителей исполнительной власти области, крупных промышленных предприятий и бизнеса. Приглашаем  принять  участие  заинтересованных  лиц!

За справками обращаться в отдел потребительского рынка и предпринимательства администрации БМР по тел.: 62-43-36.

Отдел потребительского рынка и предпринимательства администрации БМР