План совместных мероприятий  АНО СРПФС  «ДРОЗД-Балаково» и администрации Балаковского муниципального района на 2017 год

Месяц проведения
1.
февраль
Традиционный турнир по греко-римской борьбе памяти Героя Советского союза Д.З. Тарасова
2.
март
Открытый турнир по дзюдо памяти майора спецподразделения «Альфа» В.В.Малярова в рамках движения «Дети России Образованны и Здоровы»

3.
май
Открытое Первенство ДЮСШ по лёгкой атлетике, памяти Митина А.А. в рамках движения «ДРОЗД»
Стадион «Корд»
4.
апрель
Традиционный турнир по художественной гимнастике «Балаковские жемчужины» в рамках движения «ДРОЗД»
5.
апрель
Традиционный турнир по греко-римской борьбе, Памяти Заслуженного работника сельского хозяйства РФ Рогова А.Е.

6.
сентябрь

X традиционные соревнования по лёгкоатлетическому многоборью памяти В.Малярова в рамках движения «ДРОЗД»
Стадион «Корд»