План основных мероприятий, посвященных 73-й годовщине Победы  в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. на территории БМР:

Наименование мероприятий

Дата

время, место проведения

Героико-патриотическое мероприятие «День рождения Героя», посвящённое балаковцу Герою Советского Союза И.В. Доронина

04.05.2018

14.00

Аллея Славы

Открытое Первенство района по греко-римской борьбе памяти Героя Советского Союза П.Ф.Полынина

05.05.2018

10.00

с.Кормёжка

Велопробег, посвящённый Дню Победы

05.05.2018

10.00

Мост Победы

Открытое Первенство спортивной школы «Юность» по лёгкой атлетике среди мальчиков и девочек 2007г.р. и младше, посвящённое Дню Победы в Великой Отечественной войне

08.05.2018

стадион «Энергия»

Силовой флешмоб «Рекорд Победы»

08.05.2018

11.00

центральная площадь

Праздничное гулянье «Весна Победы»

08.05.2018

16.00

парк Центра «Ровесник»

Акция «Бессмертный полк»

08.05.2018

17.00

с.Андреевка

п.Новониколаевский

09.05.2018

09.00

п.Грачи

10.00

п.Головановский

Акция «Георгиевская ленточка»

09.05.2018

09.00

улицы г.Балаково

Торжественные церемониалы:

 

- «Вспомним»

- «Вспомнить всех»

 

- «Салют, Победа!»

- «Войны священные страницы»

- «Победа к нам приходит вновь и вновь»

- «Вспомним всех  поименно»

- «Журавли»

 

- «Не забудем никогда»

09.05.2018

09.00

с.Красный Яр

с.Малое Перекопное

10.00

с.Кормёжка

с.Ивановка

с.Никольское Казаково

 

с.Комсомольское

с.Новополеводино

11.00

с.Быков Отрог

Шествие «Бессмертный полк»

09.05.2018

09.30

с.Малое Перекопное

10.10

с.Кормежка

Акция  «Знак памяти»

09.05.2018

10.00

Аллея Славы

Торжественно-траурный церемониал,  посвященный 73-й годовщине Победы  в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.

09.05.2018

10.00

Обелиск памяти балаковцев, погибших в годы Великой Отечественной войны

Акция «Народная Победа»

09.05.2018

11.00

площадка комплекса «Строителям пяти Всесоюзных комсомольских строек»

Полевая кухня «Солдатская каша»

09.05.2018

16.00

п.Грачи

Праздничный концерт, посвящённый 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

09.05.2018

19.00

Центральная площадь

Праздничный фейерверк, посвящённый Дню Победы

09.05.2018

22.00

поле между 5 и 8 мкр.

Блиц-турнир по шахматам среди юношей и девушек, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне

12.05.2018

15.00

Шахматный клуб

Муниципальные соревнования «Зарница» по военно-прикладным видам спорта

16.05.2018

лыжная база «Эдельвейс»

XXXIII традиционный

межрегиональный турнир по боксу памяти Героя Советского Союза Н.В. Грибанова, посвящённый

73-годовщине Победы в Великой Отечественной войне

17-20.05.2018

УСК «Форум»

 

торжественное открытие

18.05.2018

17.00

Открытое Первенство города по плаванию, посвящённое Дню Победы

04.06.2018

09.00

УСК «Альбатрос»

Первенство города по прыжкам в воду, посвящённое Дню Победы

08.06.2018

10.00

УСК «Альбатрос»