Информация о планируемых культурно - массовых мероприятиях на период с 20 по 26 ноября 2017 года:

В кинозале Городского центра искусств с 16 по 22 ноября демонстрируются анимационные и художественные фильмы:

- сборник мультфильмов для самых маленьких «Муль в кино. Выпуск № 62. Весёлые ребята!»;

- сказочная фантастико - приключенческая комедия «Последний богатырь;

-  комедийно - приключенческий анимационный фильм-фэнтези для всей семьи «Маленький вампир»;

- фантастико - приключенческий боевик «ТОР – 3: Рогнарёк»

24 ноября в 14.00ч. во Дворце культуры состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню матери.

25 ноября в 14.00ч. в  Плехановском СДК состоится праздничная концертная программа «Гуляет село родное», посвященная Дню села Плеханы и 50-летию Плехановского СДК.

26 ноября в 11.00ч. в  Пылковском СДК пройдёт концертная программа «Поёт село родное», посвященная Дню села Пылковка. В программе примут участие  коллективы художественной самодеятельности Пылковского  СДК и творческого коллектива МАУК «Дворец культуры».

26 ноября в 16.00ч. в Городском центре искусств состоится праздничный концерт «Букет для мамы», посвященный Дню матери.

26 ноября в 17.00ч. в Балаковском театре юного зрителя состоится показ спектакля по пьесе А.Н. Островского «Без вины виноватые». Спектакль станет бенефисом актрисы Аллы Ткач – ведущего мастера сцены Балаковского театра юного зрителя.

Отдел по культуре администрации БМР