План мероприятий на период с 20 по 26 февраля 2017 года.

 

 

 

 

 

№ п/п
Дата и время проведения
Место проведения
Наименование мероприятия
Ответственный
1. 
20.02.2017 г.
14.00
МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива»
Конкурс «Многогранный мир»- первый этап
Директор МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива»
Е.С. Даньшина
39-31-39
2. 
20.02.2017 г.
16.00
Детский клуб «Чайка»
«А ну ка, мальчики» - конкурсная программа
Директор МАУ «ГПМЦ «Ровесник»
О.А. Балюкова
39-03-09
3. 
20.02 - 22.02.2017 г.
16.00
 
Детский клуб «Звездочка»
«Мы давно блинов не ели» - посиделки с чаепитием
Директор МАУ «ГПМЦ «Ровесник»
О.А. Балюкова
39-03-09
4. 
21.02.2017 г.
15.00
Второй корпус МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива»
Мастер-класс «Объемная открытка к 23 февраля» -«Творческая мастерская» в рамках программы «Теплый Дом Плюс»
Директор МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива»
Е.С. Даньшина
39-31-39
5. 
21.02.2017 г.
15.00
МАУК «Дворец культуры»
Акция «Мы граждане России» с торжественным вручением паспортов
Начальник отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму АБМР
И.А.Быстров
37-48-36
6. 
21.02.2017 г.
16.00
МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива»
Тренинг для участников программы «ЛИФТ», направленный на формирование уверенного поведения
Директор МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива»
Е.С. Даньшина
39-31-39
7. 
21.02.2017 г. 16.00
 
Детский клуб «Юность»
«Русская Земля – Отечество героев» - конкурсно-игровая программа  к 23 февраля с приглашением пап
Директор МАУ «ГПМЦ «Ровесник»
О.А. Балюкова
39-03-09
8. 
21.02.2017 г. 16.00
 
Детский клуб
«Звездочка»
«День защитников отважных!» - праздничная программа
Директор МАУ «ГПМЦ «Ровесник»
О.А. Балюкова
39-03-09
9. 
21.02.2017 г. 16.00
 
Детский клуб «Чайка»
«Веселье и смех- для всех» - игровая программа
Директор МАУ «ГПМЦ «Ровесник»
О.А. Балюкова
39-03-09
10. 
21.02.2017 г. 17.00
 
Детский клуб «Солнышко»
«Ай,  да Масленица» - игровая программа с чаепитием и блинами
Директор МАУ «ГПМЦ «Ровесник»
О.А. Балюкова
39-03-09
11. 
21.02.2017 г.
17.00
с/з ДЮСШ «Юность»
Открытое Первенство ДЮСШ «Юность» по классическому жиму лежа, посвященное Дню защитника Отечества
Директор МАУ ДО «ДЮСШ «Юность»
Ю.А. Музыров
62-69-65
12. 
22.02.2017 г.  11.00
МАУ «УСК «Альбатрос»
Первенство г.Балаково по подводному спорту (плавание в ластах), посвященное Дню Защитника Отечества
Директор МАУДО «ДЮСШ по водным видам спорта»
А.Ю. Першуков
62-69-29
Директор МАУ «УСК «Альбатрос»
Н.И. Яманчев
35-24-21
13. 
22.02.2017 г.  14.00
МАУ «УСК «Форум»
Первенство города Балаково по настольному теннису среди юношей и девушек 1997-2002, 2003-2005, 2006 г.р. и моложе, посвященный Дню защитника Отечества
И.о. директора МАУ «УСК «Форум»
Ю.В.Журавлев
39-21-40
14. 
22.02.2017 г.  14.00
МАУ «УСК «Форум»
Открытый городской турнир по бадминтону среди юношей и девушек, посвященный Дню защитника Отечества
И.о. директора МАУ «УСК «Форум»
Ю.В.Журавлев
39-21-40
15. 
22.02.2017 г.
15.00
МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива»
Городская школьная краеведческая викторина
Директор МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива»
Е.С. Даньшина
39-31-39
16. 
22.02.2017 г.
16.00
МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива»
Школа дебатов
Директор МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива»
Е.С. Даньшина
39-31-39
17. 
22.02.2017 г. 16.00
 
Детский клуб «Юность»
«Широкая масленица пришла, праздник принесла» - посиделки с чаем и блинами
Директор МАУ «ГПМЦ «Ровесник»
О.А. Балюкова
39-03-09
18. 
22.02.2017 г. 16.00
 
Детский клуб «Бригантина»
«Русское народное гулянье – Широкая Масленица» - игры, чаепитие с блинами
Директор МАУ «ГПМЦ «Ровесник»
О.А. Балюкова
39-03-09
19. 
22.02.2017 г. 16.00
 
Центр
 «Ровесник»
«На страже мира и добра» - конкурсно-игровая  программа ко Дню защитников Отчества
Директор МАУ «ГПМЦ «Ровесник»
О.А. Балюкова
39-03-09
20. 
22.02.2017 г. 16.00
 
Детский клуб «Росток»
«Ура! Масленица»-  вечер отдыха с чаепитием и блинами
Директор МАУ «ГПМЦ «Ровесник»
О.А. Балюкова
39-03-09
21. 
23.02 - 27.02.2017 г.
 
24.02.2017 г.
13.30 торжественное открытие
27.02.2017 г.
15.00 торжественное закрытие
ФОК
им. А. Коваленко
IV  Всероссийский турнир по хоккею «Золотая шайба» на призы олимпийского чемпиона Андрея Коваленко
Начальник отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму АБМР
И.А.Быстров
37-48-36
Директор МАУ «ГПМЦ «Ровесник»
О.А. Балюкова
39-03-09
22. 
24.02 - 26.02.2017 г.
11.30
МАУ «УСК «Альбатрос»
Соревнования по плаванию «Весёлый Дельфин»
Директор МАУДО «ДЮСШ по водным видам спорта»
А.Ю. Першуков
62-69-29
Директор МАУ «УСК «Альбатрос»
Н.И. Яманчев
35-24-21
23. 
25.02.2017 г.
09.00
Поле между 5-м и 8-м микрорайоном
Соревнования Саратовской области по автомотокроссу «Кубок СЭВИ» автомобилей в классе багги
Руководитель клуба багги
Ожиганов Г.
89276202139
24. 
26.02.2017 г.
09.00
МАУ «УСК «Форум»
Первенство МО город Балаково по футболу среди детско-юношеских команд 1999-2001, 2002-2003, 2004-2005, 2006-2007, 2008 г.г.р. и команд девочек 2004-2005 г.р., посвященное 255-летию
г. Балаково в 2017 году
И.о. директора МАУ «УСК «Форум»
Ю.В.Журавлев
39-21-40
25. 
26.02.2017 г.
11.00
Поле между 5-м и 8-м микрорайоном
Организация культурно-массового мероприятия «Масленица»
Директор МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива»
Е.С. Даньшина
39-31-39
26. 
26.02.2017 г.
11.00
Поле между 5-м и 8-м микрорайоном
Турнир по лазер-тагу
Руководитель пейнтбол клуба Должиков С.
27. 
26.02.2017 г.
11.00
Центральная площадь
Спортивная программа:
-перетягивание каната,
-соревнования по армреслингу,
-гири
Директор МАУ ДО «ДЮСШ «Юность»
Ю.А. Музыров
62-69-65
28. 
26.02.2017 г. 11.00
 
Центр
«Ровесник»
«Широкая масленица» 2017 года
Директор МАУ «ГПМЦ «Ровесник»
О.А. Балюкова
39-03-09
29. 
26.02 - 28.02.2017 г.
с/з ДЮСШ «Олимпик» (ул.Волжская, 80/2)
Всероссийский юношеский турнир по греко-римской борьбе памяти  Д.З. Тарасова
Директор МАУ ДО «ДЮСШ «Олимпик»
И.А. Васильева
44-48-43

Пресс-служба администрации БМР