Информация о мероприятиях, запланированных на декабрь 2018 года.

№ п/п
Наименование мероприятия
Дата проведе-ния
Время проведения
Место проведения
1.    
Слёт отрядов «Юный друг полиции»
декабрь, 2018
по отдельному графику
Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум
школа №16
2.    
Уроки и акции, посвящённые Дню энергетика
декабрь, 2018
по расписанию уроков
общеобразователь-ные учреждения
3.    
Муниципальный фестиваль «Снежинка»
01.12.2018
10.00
СК «Буревестник»
4.    
Премьера спектакля «Кот и прочие неприятности»
01.12.2018
11.00
Балаковский ТЮЗ
5.    
Спектакль «Беда от нежного сердца»
01.12.2018
 
17.00
Балаковский ТЮЗ
6.    
Школьная лига КВН (школа №13 «ComedyСОШ», лицей №2 «Инкубатор юмора», школа №27 «Соседи снизу»)
01.12.2018
18.00
Дворец культуры
7.    
Спектакль «Мальчик-Одуванчик»
02.12.2018
11.00
Балаковский ТЮЗ
8.    
Концерт-презентация «Виват, Рояль!»
02.12.2018
 
16.00
Городской центр искусств
9.    
Спектакль «Безымянная звезда»
02.12.2018
 
17.00
Балаковский ТЮЗ
10.    
Уроки доброты в рамках международного Дня инвалида
03.12.2018
по расписанию уроков
47 общеобразователь-ных учреждений
11.    
Муниципальный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по китайскому языку (9-11 кл.)
03.12.2018
10.00
гимназия №1
12.    
Торжественное мероприятие, посвящённое Международному дню инвалидов
03.12.2018
 
14.00
Дворец культуры, большой зал
13.    
Школьная лига КВН (школа №25 «24-кадр», гимназия №1 «Конь подрос», школа №4 «Назад в прошлое»)
03.12.2018
18.00
Дворец культуры
14.    
Слёт отрядов юных помощников пожарных
04.12.2018
13.00
школа №16
15.    
Школьный конкурс «Юный аккомпаниатор»
04.12.2018
 
16.00
Детская школа искусств № 2, зал
16.    
Концерт ансамблевой музыки учащихся струнного отделения Детской школы искусств №4 «Созвучие струн волшебных»
04.12.2018
 
18.00
 
Детская школа искусств №4, каб.129
17.    
Единые уроки – итоги по реализации мероприятий Года добровольца (волонтёра в Российской Федерации)
05.12.2018
по расписанию уроков
47 общеобразователь-ных учреждений
18.    
Заседание педагогической студии по изучению и внедрению игровой технологии В.В. Воскобовича
05.12.2018
09.00
детский сад №11
19.    
Итоговое сочинение по русскому языку (11 кл.)
05.12.2018
10.00
общеобразователь-ные учреждения
20.    
«II Фестиваль волонтерства»
05.12.2018
16.00
Дворец культуры
21.    
Заседание педагогической студии по изучению и внедрению игровой технологии В.В. Воскобовича
06.12.2018
09.00
детский сад №11
22.    
Муниципальный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по физической культуре (7-11 кл.)
06.12.2018
10.00
школа №25
23.    
Школьный конкурс юных вокалистов «Поющее детство»
06.12.2018
 
15.00
Детская школа искусств № 2, зал
24.    
Школьная лига КВН (школа №2 «Вне закона», школа №3 «Антихайп», школа №15 «КСТС»)
06.12.2018
18.00
Дворец культуры
25.    
Заседание педагогической студии по изучению и внедрению игровой технологии В.В. Воскобовича
07.12.2018
09.00
детский сад №11
26.    
Муниципальный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по географии (7-11 кл.)
07.12.2018
10.00
школа №26
27.    
Муниципальный конкурс «Главные герои Нового 2019 года»
07.12.2018
14.00
Центр дополни-тельного образования
(ул.Титова, 25А)
28.    
III Открытый областной традиционный турнир по боксу,
памяти Почётного химика России, Почётного гражданина города Балаково  Л.Б.Бутовского в рамках Всероссийского движения
«Детям России - Образование, Здоровье и Духовность»
07.12.2018
17.00
УСК «Форум»
 
29.    
Лекция-концерт «Музыка и мультипликация»
07.12.2018
 
17.00
Детская школа искусств №4, зал
30.    
Юбилейный концерт вокальной группы преподавателей  Детской школы искусств №1 «Мир музыки»
07.12.2018
 
 
17.30
Детская школа искусств №1, зал
31.    
Спектакль «Кот и прочие неприятности»
08.12.2018
11.00
Балаковский ТЮЗ
32.    
Новогодний капустник  Клуба азиатской культуры
08.12.2018
 
13.00
Дворец культуры, малый зал
33.    
Спектакль «Примадонны»
08.12.2018
17.00
Балаковский ТЮЗ
34.    
Муниципальный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по физике (7-11 кл.)
09.12.2018
10.00
школа №12
35.    
Спектакль «Новогодние приключения Маши и Вити»
09.12.2018
 
11.00
Балаковский ТЮЗ
36.    
Гала-концерт  конкурса-фестиваля  детского творчества «Беби Бум»
09.12.2018
12.00
Дворец культуры, большой зал                  
37.    
Сольный концерт ансамбля народных инструментов «Наигрыш»
09.12.2018
 
16.00
Городской центр искусств
38.    
Спектакль «Без вины виноватые»
09.12.2018
17.00
Балаковский ТЮЗ
39.    
Муниципальный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по биологии (7-11 кл.)
10.12.2018
10.00
школа №12
40.    
Муниципальный конкурс пианистов «Дружные клавиши»
11.12.2018
 
09.00
Детская школа искусств № 1, зал
41.    
Муниципальный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по праву (9-11 кл.)
11.12.2018
10.00
Балаковский филиал СГЮА
42.    
Открытие форума «Будущее за нами»
11.12.2018
14.00
каб.411 админист-рация Балаковского муниципального района
43.    
Акция «Мы - граждане России» с торжественным вручением паспортов
11.12.2018
15.00
Дворец культуры
44.    
Клуб «Патриоты России».                                             Акция «Мы граждане России». Праздничная программа «Закон на страже порядка», посвящённая Дню Конституции Российской Федерации
11.12.2018                   
15.00                            
Дворец культуры,  малый зал                   
45.    
Концерт учащихся отделения хорового и сольного пения Детской школы искусств №4 «Новогодние фантазии»
11.12.2018
 
 
16.30
Детская школа искусств № 4, зал
46.    
Школьная лига КВН (школа №16 «Вокруг смеха», школа №21 «Спарта», школа №22 «Пропаганда»)
11.12.2018
18.00
Дворец культуры
47.    
Муниципальный конкурс пианистов «Дружные клавиши»
12.12.2018
 
09.00
Детская школа искусств №1, зал
48.    
Муниципальный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по искусству (7-11 кл.)
12.12.2018
10.00
школа №6
49.    
Концерт «Открытые сердца», посвящённый Международному дню инвалидов
12.12.2018
 
 
16.00
Детская школа искусств № 1, зал
50.    
Школьная лига КВН (школа №28 «ДДК», школа №12, лицей №1)
12.12.2018
18.00
Дворец культуры
51.    
Муниципальный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по астрономии (7-11 кл.)
13.12.2018
10.00
школа №15
52.    
Филармония старшего школьника «От классики до рок-н-ролла»
13.12.2018
 
 
16.00
Детская музыкальная школа № 1, малый зал
53.    
Муниципальный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по экономике (7-11 кл.)
14.12.2018
10.00
школа №7
54.    
Муниципальный фестиваль иностранных языков
14.12.2018
13.00
гимназия №2
55.    
Концерт учащихся Детской школы искусств №4 «Новогодний серпантин»
14.12.2018
 
 
16.00
Детская школа искусств № 4, зал
56.    
Открытие выставки работ балаковских художников «СХУ+» (выпускники разных лет Саратовского художественного училища им. А.П.Боголюбова)
14.12.2018
 
 
17.00
Городской выставочный зал,
2 этаж
57.    
КВН среди студентов ВУЗов и ССУЗов
14.12.2018
18.00
Дворец культуры, большой зал
58.    
Концерт учащихся выпускных классов Детской школы искусств №4
14.12.2018
 
18.00
Детская школа искусств №4, зал
59.    
Муниципальный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по информатике (7-11 кл.) 1 этап
15.12.2018
10.00
гимназия №1
лицей №2
60.    
Муниципальный фестиваль струнных ансамблей «Con Spirito»
15.12.2018
11.00
Детская школа искусств № 1, зал
61.    
Муниципальный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по информатике (7-11 кл.) 2 этап
16.12.2018
10.00
гимназия №1
лицей №2
62.    
Музыкальная программа
«В кругу друзей»
16.12.2018
 
14.00
Отдел национальных культур
63.    
Сольный концерт струнного ансамбля «Элегия»
16.12.2018
 
16.00
Особняк П.Мальцева
64.    
Муниципальный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по технологии (7-11 кл.) (теория, практика)
17.12.2018
10.00
школа №27
65.    
Муниципальный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по технологии (7-11 кл.) (защита проектов)
18.12.2018
10.00
школа №16
66.    
Закрытие форума «Будущее за нами»
18.12.2018
14.00
Информационный центр АЭС
67.    
Муниципальный этап всероссийской предметной олимпиады школьников по истории (9-11 кл.)
20.12.2018
10.00
Балаковский филиал СГЮА
68.    
Отчётный концерт отдела струнных инструментов Детской школы искусств №1 «Играем вместе»
20.12.2018
 
 
17.30
Детская школа искусств №1, зал
69.    
Региональные проверочные работы по математике (9 кл.)
21.12.2018
по расписанию 2-го урока
46 общеобразователь-ных учреждений
70.    
Муниципальный конкурс научно-исследовательских работ «Химия вокруг нас»
21.12.2018
13.00
школа №26
71.    
День рождения  Героя Социалистического труда Балаковского муниципального района Иванцова Николая Максимовича, начальника управления «Саратовгэсстрой»
21.12.2018
14.00
гимназия №1
72.    
Концерт отдела фортепиано Детской школы искусств №1 «Декабрьские вечера»
21.12.2018
 
17.00
Детская школа искусств № 1, зал
73.    
Концерт учащихся отделения народных инструментов Детской школы искусств №4 «Зимние узоры»
21.12.2018
 
 
17.30
Детская школа искусств № 4, зал
74.    
День рождения  Героя Советского Союза  Морозова Григория Константиновича
22.12.2018
время по согласова-нию
школа с.Ивановка
75.    
Новогоднее представление вокруг ёлки и показ  спектакля «Золушка»
22.12.2018
 
10.00
12.00
14.00
Балаковский ТЮЗ
 
76.    
Новогодний праздник для учащихся Детской школы искусств №2 отделения «Раннее эстетическое развитие»
22.12.2018
 
 
 
10.00
12.00
Детская школа искусств № 2, фойе
77.    
Муниципальный вокальный конкурс «Зимняя фантазия»
22.12.2018
 
11.00
Детская школа искусств № 4, зал
78.    
Новогоднее представление вокруг ёлки и показ  спектакля «Золушка»
23.12.2018
 
10.00
12.00
14.00
Балаковский ТЮЗ
79.    
Немецкий праздник «На пороге Рождества»
23.12.2018
 
12.00
Отдел национальных культур
80.    
Мероприятия, посвящённые Новому 2019 году (утренники, новогодние мероприятия)
24.12.2018
по отдельному графику
42 детских сада
47 школ
Центр дополнительного  образования
81.    
Музыкальная гостиная «Рождественский карнавал»
23.12.2018
 
16.00
Особняк П.Мальцева
82.    
Праздничное театрализованное представление для учащихся  класса отделения общего эстетического образования Детской школы искусств №4 «В ожидании Нового года»
24.12.2018
 
10.00
12.00
Детская школа искусств № 4, зал
83.    
Мероприятия, посвящённые Дню МЧС в Российской Федерации
25.12.2018
по отдельному графику
общеобразователь-ные учреждения
84.    
Мероприятия, посвящённые Новому 2019 году (утренники, новогодние мероприятия)
25.12.2018
по отдельному графику
42 детских сада
47 школ
Центр дополнительного  образования
85.    
Праздничное театрализованное представление для учащихся  класса отделения общего эстетического образования Детской школы искусств №4 «В ожидании Нового года»
25.12.2018г
 
 
 
10.00
12.00
Детская школа искусств № 4, зал
86.    
День рождения  Героя Советского Союза  Шишкина Якова Васильевича, Героя Советского Союза Грибанова Николая Васильевича, Героя Советского Союза Морозова Григория Константиновича (школы №№ 2, 28, 19)
25.12.2018
14.30
Аллея Славы
87.    
Новогодний концерт
«Мир в ожидании чудес»
25.12.2018
 
14.30
15.30
Детская музыкальная школа № 1, большой зал
88.    
Праздничное театрализованное представление для учащихся отделения раннего эстетического развития Детской школы искусств №4 «Новогодние чудеса»
25.12.2018
 
 
17.00
Детская школа искусств № 4, зал
89.    
Мероприятия, посвящённые Дню МЧС в Российской Федерации
26.12.2018
по отдельному графику
общеобразователь-ные учреждения
90.    
Мероприятия, посвящённые Новому 2019 году (утренники, новогодние мероприятия)
26.12.2018
по отдельному графику
42 детских сада
47 школ
Центр дополнительного  образования
91.    
Мероприятия, посвящённые Новому 2019 году (утренники, новогодние мероприятия)
27.12.2018
по отдельному графику
42 детских сада
47 школ
Центр дополнительного  образования
92.    
Праздничное  театрализованное представление для учащихся отделений хорового и сольного пения, театрального искусства Детской школы искусств №4
«В ожидании Нового года»
27.12.2018
 
 
14.00
Детская школа искусств № 4, зал
93.    
Новогоднее представление для учащихся Детской школы искусств №2
27.12.2018
 
15.00
Детская школа искусств № 2, зал
94.    
Праздничное  театрализованное представление для учащихся фортепианного, струнного отделений, отделения народных инструментов Детской школы искусств №4 «В ожидании Нового года»
27.12.2018
 
 
16.00
Детская школа искусств № 4, зал
95.    
Мероприятия, посвящённые Новому 2019 году (утренники, новогодние мероприятия)
28.12.2018
по отдельному графику
42 детских сада
47 школ
Центр дополнительного  образования
96.    
Новогоднее представление для детей:                                                       - хоровод у ёлки «Волшебный шар добра и света»;                                                              - музыкальная сказка «Волшебный колокольчик»
28.12.2018
 
 
12.00
Дворец культуры, большой зал, фойе
 
97.    
Новогоднее театрализованное представление для учащихся Детской школы искусств №1 «Как поросята Новый год встречали»
28.12 2018
 
12.00
14.00
Детская школа искусств № 1, зал
98.    
Концерт учащихся и преподавателей струнного отделения Детской школы искусств №4 «Новогоднее настроение»
28.12.2018
 
 
17.00
Детская школа искусств № 4, зал
99.    
Новогоднее представление вокруг ёлки и показ  спектакля «Золушка»
29.12.2018
 
10.00
12.00
14.00
Балаковский ТЮЗ
100.                       
Чувашская обрядовая программа «Наречение имени»
29.12.2018
 
14.00
Особняк П.Мальцева
101.                       
Новогоднее представление вокруг ёлки  и показ  спектакля «Золушка»
30.12.2018
 
10.00
12.00
14.00
Балаковский ТЮЗ
102.                       
Новогоднее представление для детей:                                                       - хоровод у ёлки «Волшебный шар добра и света»;                                                              - музыкальная сказка «Волшебный колокольчик»                                                                  
30.12.2018
                              
10.00
 12.00
 14.00
Дворец культуры, большой зал, фойе
 
103.                       
Детское театрализованное представление «Новогодняя магия»
30.12.2018
 
13.00
16.00
Городской центр искусств
104.                       
Новогоднее представление для детей:                                                       - хоровод у ёлки «Волшебный шар добра и света»;                                                              - музыкальная сказка «Волшебный колокольчик»
31.12.2018
 
10.00                    
Дворец культуры, большой зал, фойе
 
105.                       
Театрализованное представление «Новогодние чудеса»
31.12.2018 -01.01.2019
23.00-03.00
поле между 5 и 8 мкр.
106.                       
Театрализованное представление  «Зимняя сказка»
31.12.2018 -01.01.2019
23.00-03.00
район Хемикомпа
 
107.                       
Театрализованное представление «Новый год в сказку добрую зовёт!», посвящённое встрече Нового 2019 года
31.12.2018 -01.01.2019
 
23.00-03.00
Детский парк