Информация о мероприятиях, запланированных на декабрь 2017 года:

 

 

 

 

 

№ п/п
Наименование мероприятия
Дата проведения
Время проведения
Место проведения
1
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады
школьников по французскому языку (письменно)
7-11 классы
01.12.2017
10.00
гимназия №1
2
Акция – концерт «Молодежь за здоровый образ жизни»,
посвященный Всемирному дню борьбы со СПИДом
01.12.2017
 
16.00 
Дворец культуры
3
Концерт «Нам – 20!» вокального ансамбля
«Шарм» преподавателей  Детской школы искусств №4
01.12.2017
 
18.00
 
Дворец культуры
4
XXIVкультурно-спортивный фестиваль детей
с ограниченными возможностями «Снежинка»
02.12.2017
10.00
СК «Буревестник»
 5
Концертная программа «Вдоль по улице»,
посвященная Дню села Малое Перекопное
03.12.2017
 
11.00
 
Малоперекопновский СДК
 
6
Концерт хора русской песни «Родник»
03.12.2017
16.00
 
Городской центр искусств
 
7
Муниципальный турнир Школьной лиги
КВН - Г2, Л2, 27
03.12.2017
17.00 
Дворец культуры
8
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады
школьников по химии
7-11 классы
04.12.2017
10.00
школа №27
9
Муниципальный этап Всероссийской
олимпиады школьников по праву
7-11 классы
05.12.2017
10.00
Балаковский филиал СГЮА
10
Муниципальный этап регионального конкурса
«Лучший школьный отряд юных помощников полиции»
05.12.2017
16.00
школа №16
11
IФестиваль волонтёрства
05.12.2017 
 16.00 
Дворец культуры
12
IIМежрегиональный турнир по боксу памяти
Почётного химика России,
Почётного гражданина города Балаково
Л.Б.Бутовского в рамках Всероссийского движения
«Дети России Образованны и Здоровы»
07.12.2017
время по
согласова-нию
УСК «Форум»
13
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады
школьников по французскому языку (устно)
7-11 классы
07.12.2017
10.00
гимназия №1
14
Подведение итогов муниципального конкурса
«Елочка-красавица поздравляет с Новым 2018 годом»
07.12.2017
14.00
Центр дополнительного образования
15
Акция «Мы - граждане России»
(торжественное вручение паспортов)
07.12.2017
15.00
Дворец культуры
(большой зал)
16
Праздничная программа «Мы рождены в стране Россия»,
посвященная Дню Конституции РФ,
в клубе «Патриоты России»
07.12.2017
15.00                                  
Дворец культуры
(малый зал)
17
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады
школьников по географии
7-11 классы
08.12.2017
10.00
школа №12
18
Открытие форума «Будущее за нами»
08.12.2017
11.00
зал заседаний здания
администрации
Балаковского муниципального района
19
Торжественное открытие IIМежрегионального турнира
по боксу памяти Почётного химика России, Почётного
гражданина города Балаково Л.Б.Бутовского в рамках
Всероссийского движения «Дети России Образованны и Здоровы»
08.12.2017
17.00
УСК «Форум»
20
Гастроли ВИА «Шире круг».
Концерт «Там, где клен шумит»
08.12.2017 
19.00 
Дворец культуры
21
IIМежрегиональный турнир по боксу памяти
Почётного химика России,
Почётного гражданина города Балаково
Л.Б.Бутовского в рамках
Всероссийского движения
«Дети России Образованны и Здоровы»
09.12.2017
время по
согласова-нию
УСК «Форум»
22
Первенство района по плаванию, посвящённое
Дню Конституции Российской Федерации
09.12.2017
10.00
УСК «Альбатрос»
23
Молодежный капустник
клуба азиатской культуры «Джамп»
09.12.2017
14.00  
Дворец культуры
24
IIМежрегиональный турнир
по боксу памяти Почётного химика России,
Почётного гражданина города Балаково
Л.Б.Бутовского в рамках Всероссийского движения
«Дети России Образованны и Здоровы»
10.12.2017
время по
согласова-нию
УСК «Форум»
25
Первенство города по плаванию,
посвящённое Дню Конституции
Российской Федерации
10.12.2017
10.00
УСК «Альбатрос»
26
Муниципальный этап Всероссийской
олимпиады школьников по физике
7-11 классы
10.12.2017
10.00
гимназия №1
27
Гала-концерт конкурса-фестиваля
детского творчества «Беби Бум»  
10.12.2017
12.00 
Дворец культуры
28
Муниципальный этап Всероссийской
олимпиады школьников
по физической культуре 7-11 классы
11.12.2017
10.00
школа №25
29
Муниципальный этап Всероссийской
олимпиады школьников по искусству
7-11 классы
12.12.2017
10.00
школа №6
30
Муниципальный этап Всероссийской
олимпиады школьников
по обществознанию 7-11 классы
13.12.2017
10.00
Балаковский филиал СГЮА
31
Слёт  отрядов юных помощников пожарных
13.12.2017
14.00
школа №16
32
Молодёжно-спортивный фестиваль
«Дорога к Олимпу»,
посвящённый Дню борьбы со СПИДом
13.12.2017
15.00
УСК «Форум»
33
Муниципальный этап Всероссийской
олимпиады школьников
по астрономии 7-11 классы
14.12.2017
10.00
школа №7
34
 Праздничная программа
«Достижения», посвященная
50-летию Дворца культуры
15.12.2017
 
18.00
 
Дворец культуры
35
Муниципальный этап Всероссийской
олимпиады школьников
по информатике (1 этап) 7-11 классы
16.12.2017
10.00
лицей №2, гимназия №1
36
Муниципальный фестиваль
струнных ансамблей «Con Spirito»
16.12.2017
 
12.00
 
Детская школа
искусств №1
37
Юбилейный концерт «Нам 20»,
посвящённый 20-летию
чувашской организации «Ентеш»
16.12.2017
12.00
 
отдел национальных культур
 
38
Концерт С. Челобанова
16.12.2017
18.00 
Дворец культуры
39
Муниципальный этап Всероссийской
олимпиады школьников
по информатике (2 этап) 7-11 классы
16.12.2017
10.00
лицей №2, гимназия №1
40
Детский праздник
«Новогодний серпантин»
17.12.2017
12.00  
Дворец культуры
41
Союз талантливых людей. Эстрадная
новогодняя программа «ХО-РО-ШОУ»
17.12.2017
16.00  
Дворец культуры
42
Новогодний квест-тайм
«Тайны театра сказок»
18.12.2017
14.00
Центр
дополнительного образования
43
Полуфинал соревнований
по мини-футболу
«Молодёжной спортивной лиги»
19.12.2017
10.00
УСК «Форум»
44
Муниципальный этап
Всероссийской олимпиады
школьников по истории
7-11 классы
20.12.2017
10.00
Балаковский филиал СГЮА
45
Закрытие форума «Будущее за нами»
20.12.2017
11.00
Информационный центр АЭС
46
Новогодний квест-тайм
«Тайны театра сказок»
20.12.2017
14.00
Центр дополнительного образования
47
Новогодние представления
и утренники для детей
с 21 по 29.12.2017
по графику
общеобразовательные учреждения,
дошкольные образовательные учреждения
48
Новогодний квест-тайм
«Тайны театра сказок»
21.12.2017
14.00
Центр дополнительного образования
49
Открытое первенство
города по подводному
спорту (плавание в ластах)
на приз зимних каникул
21.12.2017
15.00
УСК «Альбатрос»
50
Праздничная программа,
посвященная Дню энергетика
22.12.2017
17.00 
Дворец культуры, большой зал
51
Новогоднее представление
вокруг ёлки  и показ спектакля
«Новогодние приключения
Маши и Вити»
23.12.2017
 
10.00
Балаковский ТЮЗ
52
Закрытие соревнований по мини-футболу
«Молодёжной спортивной лиги»
23.12.2017
10.30
УСК «Форум»
53
Новогоднее представление
вокруг ёлки  и показ спектакля
«Новогодние приключения
Маши и Вити»
23.12.2017
 
12.00
 
Балаковский ТЮЗ
54
Первенство района по синхронному
плаванию на приз зимних каникул
23.12.2017
12.00
УСК «Альбатрос»
55
Детский новогодний утренник
«Здравствуй, Новый год!»
23.12.2017
12.00
 
отдел национальных культур
56
Новогоднее представление
вокруг ёлки  и показ спектакля
«Новогодние приключения
Маши и Вити»
23.12.2017
 
14.00
 
Балаковский ТЮЗ
57
Торжественное мероприятие,
посвященное 
20-летию образования
Всероссийской Общественной
организации ветеранов «Боевое братство»
23.12.2017
17.00
Дворец культуры
58
Новогодний огонёк
«В ожидании чуда»
23.12.2017
18.00
 
Городской центр искусств
 
59
Новогоднее представление
вокруг ёлки  и показ спектакля
«Новогодние приключения
Маши и Вити»
24.12.2017
 
10.00
Балаковский ТЮЗ
60
Новогоднее представление
вокруг ёлки  и показ спектакля
«Новогодние приключения
Маши и Вити»
24.12.2017
 
12.00
 
Балаковский ТЮЗ
61
Первенство города
по синхронному плаванию
на приз зимних каникул
(показательные выступления)
24.12.2017
12.00
УСК «Альбатрос»
62
Праздничная программа
с участием немецких
творческих коллективов
«Пожелание счастливого Рождества»
24.12.2017
12.00
 
отдел национальных культур
 
63
Новогоднее представление вокруг
ёлки  и показ спектакля
«Новогодние приключения
Маши и Вити»
24.12.2017
 
14.00
 
Балаковский ТЮЗ
64
Сольный концерт струнного ансамбля «Элегия»
 
24.12.2017
 
16.00
 
Особняк П.Мальцева
 
65
Праздничная  дискотека «Новогодний лес -
место чудес» в клубе «Забава»
25.12.2017
18.00
 
Дворец культуры
66
Первенство района по прыжкам в воду,
посвящённое новогодним каникулам
27.12.2017
09.00
УСК «Альбатрос»
67
Музыкальная программа
«С Новым  Годом поздравляем!»
27.12.2017
16.00
 
отдел национальных культур
 
68
Новогодний турнир города по прыжкам
в воду на приз Деда Мороза
28.12.2017
10.00
УСК «Альбатрос»
69
Огонёк «Когда все верят в чудеса»
28.12.2017
11.00
Ивановский СДК
70
Развлекательная программа
«Необыкновенные хлопоты»
28.12.2017
16.00
Новониколаевский СДК
71
Новогоднее представление
вокруг ёлки  и показ спектакля
«Новогодние приключения
Маши и Вити»
29.12.2017
 
12.00
Балаковский ТЮЗ
72
Новогодняя шоу-программа
«Здравствуй, Новый год!»
29.12.2017
14.00
Новониколаевский СДК
73
Новогоднее представление
«Зимушка в гости к нам пришла»
29.12.2017
15.00
Маянгский СДК
74
Концертная программа
«До свиданья, Старый год!»
29.12.2017
19.00
Красноярский СДК
75
Новогоднее представление вокруг
ёлки  и показ спектакля
«Новогодние приключения
Маши и Вити»
30.12.2017
 
10.00
Балаковский ТЮЗ
76
Новогоднее театрализованное
представление для детей
30.12.2017
 
11.00
Городской центр искусств
77
Соревнования по лыжным гонкам
«Новогодняя гонка лыжников»
30.12.2017
11.00
лыжная база «Эдельвейс»
78
Новогоднее представление
«Здравствуй, здравствуй, Новый год!»
30.12.2017
11.00
Головановский СДК
79
Новогоднее представление
вокруг ёлки  и показ спектакля
«Новогодние приключения
Маши и Вити»
30.12.2017
 
 12.00
Балаковский ТЮЗ
80
Новогоднее представление для детей:
 - сказка  «Тайна Деда Мороза»;
- хоровод вокруг елки
30.12.2017
12.00
Дворец культуры
81
Новогоднее представление
вокруг ёлки  и показ спектакля
«Новогодние приключения
Маши и Вити»
30.12.2017
 
 14.00
Балаковский ТЮЗ
82
Новогоднее представление для детей:
 - сказка  «Тайна Деда Мороза»; 
- хоровод вокруг елки
30.12.2017
14.00
Дворец культуры
83
Новогоднее театрализованное
представление для детей
30.12.2017
 
14.00
 
Городской центр искусств
84
Голубой огонёк «Встреча Дедушки Мороза»
30.12.2017
18.00
Малоперекопновский СДК
85
Театрализованное представление
«Новогоднее приключение
Полкана и Волкона или
место встречи изменить нельзя»
30.12.2017
19.00
Быково-Отрогский СКЦ
86
Театрализованное представление для взрослых
«Новогодние приключения
Нюры буфетчицы или колобка не видели?»
30.12.2017
20.00
Новополеводинский СДК
87
Дискотека «На пороге Новый год»
30.12.2017
20.00
Натальинский центр культуры
88
Предновогодняя дискотека «На пороге Новый год»
30.12.2017
20.00
Новониколаевский СДК
89
Новогоднее представление для детей:
 - сказка  «Тайна Деда Мороза»;  хоровод вокруг елки
31.12.2017
10.00
Дворец культуры
90
Развлекательная программа «Новый 2018 год!»
31.12.2017
18.00
Кормежский СДК
91
Новогодний бал-маскарад «Загадай желание»
31.12.2017
19.00
Пылковский СДК
92
Праздничная программа «Серпантин желаний»
31.12.2017
19.00
Наумовский СДК
93
Шоу-маскарад «В гостях у Жучки»
31.12.2017
19.00
Комсомольский СДК
94
Театрализованное представление
«Новогодний разгуляй»
31.12.2017
20.00
Грачевский ДК
95
Новогодний спектакль
«Приключения Золушки»
31.12.2017
20.00
Натальинский центр культуры
96
Театрализованное представление
«Новый год к нам мчится»
31.12.2017
20.00
Никольско-Казаковский СДК
97
Праздничная дискотека
«Новогодний лабиринт»
31.12.2017
20.00
Плехановский СДК
98
Новогоднее представление для взрослых
«Ура, Новый год!»
31.12.2017
20.00
Маянгский СДК
99
Новогоднее представление
«Волшебное время»
31.12.2017
20.00
Николевский СДК
100
Новогоднее представление
«Серебряная стрела».
Шоу-программа
31.12.2017
20.00
Головановский СДК
101
Музыкально-развлекательная программа
«Новый год к нам мчится»
31.12.2017
20.00
СДК с.Николевка
102
Театрализованное представление
«Восточные сказки»
31.12.2017
21.00
Перекопнолукский СДК
103
Новогодняя шоу-программа
«Здравствуй, Новый год!»
31.12.2017
21.00
Новониколаевский СДК
104
Игровая программа
«Новогодний серпантин»
31.12.2017
21.00
Сухоотрогский СДК
105
Театрализованное представление
«В гостях у Мороза»
31.12.2017
21.00
Новоелюзанский СДК
106
Новогодняя дискотека
«Под бой курантов»
31.12.2017
21.00
Быково-Отрогский СКЦ
107
Новогодняя лотерея
«Вам удача улыбнётся!»
31.12.2017
22.00
Грачевский ДК
108
Новогодняя дискотека
31.12.2017
22.30
Натальинский центр культуры
109
Театрализованная праздничная программа 
«К нам приходит Новый год»
31.12.2017 - 01.01.2018
23.00 - 03.00
 
поле между 5 и 8 мкрн.
110
Театрализованная праздничная программа
«Новогодний переполох»
31.12.2017 – 01.01.2018
23.00 - 03.00
 
Детский парк
111
Новогоднее театрализованное представление
«Зимняя сказка»
31.12.2017 – 01.01.2018
23.00 - 03.00
район Хемикома
 

Пресс-служба администрации БМР