План  культурно –  массовых  мероприятий учреждений культуры НМО на осенние каникулы 2017г.
Дата, время проведения
Наименование  мероприятия
Место проведения,
 
 
Ответственный
 
с. Натальино
1
28.10.2017г.
15.00
«Мой край родной» - час интересного сообщения, посвященного году экологии в России
Библиотека
Горина Н.Е.
2
01.11.2017г.
16.00
«В гостях у Карлсона» игровая программа для детей
Центр культуры
Горина А.В.
3
02.11.2017г.
16.00
«Воробьиная дискотека» танцевальный вечер для детей
Центр культуры
Горина А.В.
4
30.10.2017г.
16.00
Соревнования по шашкам среди
школьников
Конный клуб
Грац Э.Е.
5
31.10.2017г.
18.00
Товарищеская игра по волейболу среди
девушек и мальчиков.
СОШ
с.Натальино
Кузина Т.В.
6
01.11.2017г.
16.00
Соревнования по Дартсу среди школьников
Конный клуб
Кузина Т.В.
7
02.11.2017г.
Соревнования по настольному теннису
Среди школьников
Конный клуб
Грац Э.Е.
8
 
03.11.2017г.
16.00
Соревнования по Троеборью среди школьников
Конный клуб
Тренаж.зал
Грац Э.Е.
9
05.11.2017г.
14.00
Товарищеская игра по мини-футболу
г.Балаково
СК «Набат»
Грац Э.Е.
с. Матвеевка
1
4.11.2017г.
16.00
«Вместе мы едины» беседа для детей и подростков
Библиотека
Кузнецова Н.В.
2
31.10.2017г.
16.00
Соревнования по теннису среди школьников
СДК
с.Матвеевка
Сверчков М.С.
3
02.11.2017г.
16.00
Соревнования по Дартсу
СДК
с.Матвеевка
Сверчков М.С.
с. Николевка
  1.  
31.10.2017г.
14.00
Путешествие в мир книг автора «Наш друг и товарищ – Пермяк» (115 лет со дня рождения)
Библиотека
Белоусова Н.В.
  1.  
01.11.2017г.
13.00
Конкурс поделок из природных               материалов на тему «Дары осени»
СДК
Маврина О.В.
  1.  
02.11.2017г.
14.00
Викторина «Русская старина»
СДК
Авдеева М.М.
  1.  
03.11.2017г.
14.00
«Минин и Пожарский – защитники земли Русской»- час истории.
Библиотека
Белоусова Н.В.
  1.  
04.11.2017г.
20.00
Танцевальный вечер «Шире круг»
СДК
Авдеева М.М.
  1.  
31.10.2017г.
     14.00
 
Соревнование по Пионерболу, приуроченное к осенним каникулам.
СОШ
Маврина О.В.
  1.  
03.11.2017г.
     13.00
Спортивно-развлекательный праздник,посвященный “Дню Единства”
СДК
Маврина О.В.
с. Николевский
1
28.10. 15.00
«Все дети любят рисовать» детская программа
СДК
Леончик Н.П.
Михалева Н.Г.
2
28.10. 16.00
«Танцуй вместе с нами» программа для детей и подростков
СДК
Леончик Н.П.
3
31.10. 15.00
Литературная викторина «Сказка начинается, а как она называется»
СДК
Михалева Н.Г.
4
31.10. 16.00
«Танцуй вместе с нами» программа для детей и подростков
СДК
Леончик Н.П.
5
01.11. 15.00
«Осенняя сказка» программа для детей и подростков
СДК
Леончик Н.П.
6
03.11. 15.00
Просмотр мультфильмов по произведениям  С.Я. Маршака. Викторина.
СДК
Леончик Н.П.
Михалева Н.Г.
7
05.11. 16.00
«Танцуй вместе с нами»
Библиотека
Леончик Н.П.
Михалева Н.Г.
8
01.11.2017г.
15.00
Соревнования по Настольному теннису среди школьников
СДК
Тренаж.зал
Абуталиев Р.Б.
9
04.11.2017г.
15.00
Соревнования по Дартсу среди школьников
СДК
Тренаж.зал
Абуталиев Р.Б.
10
05.11.2017г.
15.00
Соревнования по настольным играм (шашки,шахматы) среди школьников
СДК
Тренаж.зал
Абуталиев Р.Б.
с. Старая Медынка
1
02.11.
12.00
«Путешествие по сказкам Андерсена» викторина
ДК
Тихомирова В.В
с. Андреевка
1
31.10.2017г. 15.00
«В гостях у госпожи Осени» развлекательная  программа
ДК
Короткова Г.К.
п. Новониколаевский
1
28.10.2017г.
15.00
Информационный час
«Вредным привычкам – нет!»
СДК
Библиотека
 
Шемякина Т.В.
2
01.11.2017г.
15.00
Игротека  «Осенняя сказка»
СДК
 
Косолапкина А.П.
 
3
31.11.2017г.
17.00
Соревнования по Настольному теннису среди школьников
СОШ
Зенина Г.А.
4
01.11.2017г.
12.00
Спортивные состязания 5-11 классы
СОШ
Зенина Г.А.
5
02.11.2017г..
14.00
«Весёлые старты» среди школьников
СДК
Зенина Г.А.
6
02.11.2017г.
15.00
Игротека  «Угадай-ка»
СДК
 
Косолапкина А.П.
7
02.11.2017г.
16.00
Викторина  «Животные – наши друзья»
СДК
Библиотека
 
Шемякина Т.В.
8
03.11.2017г.
14.00
Турнир по шашкам среди школьников
СДК
Зенина Г.А.
п. Головановский
1
31.10.2017г.
15.00
Конкурс рисунков «Вот наш славный каравай»
Библиотека.
Гордополова О.В.
 
2
01.11.2017г.
18.00
Ура, каникулы!- спортивная игровая программа.
СДК
Артёмова Г.А. Телекабель О.Н.
3
02.11.2017г.
18.00
Спортивные мероприятия. Дартс.
СДК
Телекабель О.Н.
4
03.11.2017г.
15.00
Игровая программа  «Новые профессии»
Библиотека.
Гордополова О.В.
 
5
04.11.2017г.
18.00
Весёлые старты «Сильный, ловкий, смелый».
СДК
Телекабель О.Н.
п.Грачи
1
31.10.2017г..
14.00
Шахматный турнир среди детей в рамках осенних каникул
Грачевский ДК
 
Власенко О.А.
 
2
01.11.17г.
14.00
Выставка детского рисунка «Осень в красках»
Грачевский ДК
 
Тарасова И.М.
3
01.11.17г.
15.00
Дартс «Вижу цель»
Грачевский ДК
 
Власенко О.А.
4
02.11.17г.
13.00
Игра путешествие
«Осенний лес – полный множества чудес»
Выход в лес
 
Власенко О.А.
5
03.11.17г.
14.00
Тематический час
«В единстве нашем силушка России»
Грачевская биб-ка
 
Власенко О.А.
6
05.11.17г.
14.00
Урок доброты «Созвездие добрых дел»
Грачевский ДК
 
Тарасова И.М.
7
06.11.17г.
14.00
Литературный час. «Пусть добрым будет ум у вас, а сердце умным будет!»
(По страницам книг С. Я. Маршака)
Грачевская биб-ка
 
Власенко О.А.
с. Подсосенки
1
30.10.17г.
14.00
Урок доброты «Созвездие добрых дел»
Библиотека
Колчина А.А
2
31.10.17г.
15.00
Развлекательно-игровая программа
«Музыкальная шкатулка»
СДК
 
Айдаркина В.В.
3
01.11.17г.
12.00
Игра – экскурсия
«Осенний лес – полон сказок и чудес»
СДК Парк
 
Бурлакова Е.А.
 
4
02.11.17г.
16.00
Спортивная эстафета «А ну-ка догони!»
Спортплощ-ка
 
Рассказов А.В.
5
03.11.17г.
14.00
Познавательно-развлекательная программа
«У светофора каникул нет»
Библиотека
Колчина А.А.
6
04.11.17г.
16.00
Спортивно-игровая программа
«Самый ловкий»
Спортплощ-ка
 
Рассказов А.В.
7
05.11.17г.
15.00
Выставка детских рисунков
«Осенняя сказка»
СДК
 
Бурлакова Е.А.