План культурно-массовых мероприятий, проводимых учреждениями культуры, на ноябрь 2017 года

 

 

 

 

№ п/п

Наименование  мероприятия

Дата проведения

Время

проведения

Место проведения

1

Праздничная программа «Возьмемся за руки, друзья», посвященная Дню народного единства

02.11.2017 

12.00

Дворец культуры,малый зал

 

2

«Клуб «Патриоты России».  Тематическая программа «Не меркнет слава ратная», посвященная Дню народного единства

03.11.2017    

15.00   

Дворец культуры, малый зал  

3

Торжественное мероприятие, посвященное Дню народного единства

03.11.2017   

14.00  

Балаковский театр юного зрителя

 

4

КВН на приз главы администрации БМР

03.11.2017   

18.00    

Дворец культуры,

большой зал

5

Концерт, посвященный Дню работника автомобильного транспорта

03.11.2017

 

18.00

Городской центр искусств

 

6

Праздничный концерт, посвященный Дню народного единства

04.11.2017

11.30

Центральная площадь

7

Концертная программа «Туган як. Родной край», посвященная Дню села Новая Елюзань

05.11.2017

11.00

 

Новоелюзанский СДК

 

8

Концерт «Гуляй, славяне», посвященный Дню народного единства

05.11.2017

 

16.00

 

Городской центр искусств

 

9

Клуб «Патриоты России» Молодежно-патриотическая акция «Мы граждане России».  

Концертная программа  «Мы наш, мы новый мир построим!» 

07.11.2017

15.00    

Дворец культуры,  малый зал

 

10

Клуб. «Оптимист». Тематическая программа

«Залп Авроры»

09.11.2017

10.00   

Дворец культуры, клуб «Жемчужина» 

11

Праздничный концерт, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел РФ

 

10.11.2017

 

15.00

 

Балаковский театр юного зрителя

12

Вечер красоты «Модные выходные»

10.11.2017

 

17.00

 

Особняк П.Мальцева

13

Концертная программа «Мое село ты песня и легенда», посвященная Дню села Никольское Казаково

11.11.2017

 

11.00

 

Никольско-Казаковский СДК

14

Школьная лига КВН

11.11.2017

17.00

Дворец культуры, большой зал

15

Всероссийский фестиваль «Магия танца»

12.11.2017 

10.00    

Дворец культуры,

большой зал

 

16

Концертная программа «Здравствуй осень», посвященная Дню села Перекопная Лука

12.11.2017

 

11.00

 

Перекопнолукский СДК

17

Концертная программа «Мы – будущее страны»

12.11.2017

 

16.00

 

Городской центр искусств

18

Музыкальная программа «Осенние посиделки» Народный праздник Кузьминки

16.11.2017   

10.00

Дворец культуры, малый зал

 

19

Торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

17.11.2017

14.00  

Дворец культуры,

большой зал

 

20

Тематическая программа «Экология и искусство», посвященная Году экологии

17.11.2017

 

16.00

Особняк П.Мальцева

21

Концертная программа «Гуляй село Родное», посвященная дню села Наумовка

18.11.2017

11.00

 

Наумовский СДК

 

22

Тематическая программа «Главное слово в каждой судьбе», посвященная Дню матери

18.11.2017

 

14.00

 

Отдел национальных культур

23

Концерт А.Ступникова

18.11.2017  

19.00  

Дворец культуры,

большой зал

24

Концертная программа «Вдоль по улице», посвященная Дню села Малое Перекопное

19.11.2017

 

11.00

Малоперекапновский СДК

 

25

Праздник «Поет душа народная», посвященный 255-летию г.Балаково и 50-летию Дворца культуры

19.11.2017   

15.00

Дворец культуры,

большой зал

 

26

Вечер шансона

19.11.2017

16.00

Городской центр искусств

27

Отборочный тур  конкурса - фестиваля детского творчества «Беби Бум»

21.11.2017

23.11.2017

 

15.00

Дворец культуры, большой  зал

 

28

Конкурс – фестиваль вокального и танцевального творчества «Стихия талантов»

24.11.2017

 

17.00

 

Дворец культуры,

большой зал

 

29

Конкурс – фестиваль вокального и танцевального творчества «Виват, студент!»

24.11.2017

 

18.00

 

Дворец культуры,

большой зал

 

30

Концертная программа «Гуляет село родное», посвященная Дню села Плеханы  и 50-летию Плехановского СДК

25.11.2017

 

12.00

 

Плехановский СДК

 

31

Праздничная программа «Волшебный юбилей», посвященная 25-летнему юбилею центра немецкой культуры

25.11.2017

 

13.00

 

Отдел национальных культур

 

32

Тематическая программа  «Впервые во Дворце культуры»

25.11.2017 

14.00 

Дворец культуры,

большой зал

 

33

Концерт Ф. Панченко

25.11.2017   

18.00    

Дворец культуры,

большой зал

34

Концертная программа «Поет село родное», посвященная Дню села Пылковка

26.11.2017

11.00

 

Пылковский СДК

 

35

Конкурс-фестиваль детского творчества «Беби Бум»

26.11.2017

 

12.00

 

Дворец культуры, большой  зал        

36

Концерт «Букет для мамы», посвященный Дню матери

26.11.2017

 

16.00

 

Городской центр искусств

37

Школьная лига КВН

27.11.2017

18.00

Дворец культуры, большой зал

38

Школьная лига КВН

29.11.2017

18.00

Дворец культуры, большой зал

39

Школьная лига КВН

30.11.2017

18.00

Дворец культуры, большой зал

40

Клуб «Веселые минутки».

Праздничная игровая  программа «Нашим мамам милым самым », посвященная Дню матери

30.11.2017

 

18.00

 

Дворец культуры,   диско-бар

 

41

Торжественное мероприятие, посвященное Дню матери

По согласова-нию

По согласова-нию
По согласованию

Отдел по культуре администрации БМР