Весело и ярко прошли новогодние каникулы для воспитанников детских клубов и Центра «Ровесник». За период с 23 декабря 2016 г. по 10 января 2017 г. проведено 11 мероприятий.

Ребята младшего возраста стали участниками новогодних представлений у ёлки. Они встретились с любимыми героями сказок, от души потанцевали, поиграли, повеселились, а также получили сладкие призы от главного Волшебника – Деда Мороза.

Поклонники хоккея азартно «болели» за юных спортсменов на турнире по хоккею с шайбой между командами «Прометей» (г. Балаково, Центр «Ровесник») и «Звёздочка» из города Саратова на катке 6 микрорайона.

Подростки и молодёжь приняли активное участие в новогодних программах с конкурсами, играми и зажигательными танцами.

Жителей Балакова - любителей развлечений на свежем воздухе ждала интересная программа с Дедом Морозом, Снегурочкой, Пингвином и другими персонажами на катке между 5 и 8 микрорайонами.

Скучать ребятам не пришлось ни минутки! Как жаль, что каникулы пролетели так быстро!

МАУ "ГПМЦ "Ровесник"