26 февраля 2019 года состоится заседание  комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам  жилищно-коммунального хозяйства Совета муниципального образования город Балаково.

Начало в 15.00 в администрации БМР (каб.411)

Повестка:

1.О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об опубликовании  и   вынесении   на  публичные   слушания  проекта    решения   Совета    муниципального образования город  Балаково  « О  внесении   изменений  и   дополнений   в  Устав     муниципального  образования  город Балаково».

Информация - председателя комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства Родионова Леонида Викторовича.

2. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об установлении границ территории, на которой осуществляется территориальное общественное самоуправление».

3. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 27 октября 2017 года № 379 «Об утверждении Правил благоустройства на территории муниципального образования город Балаково».

Информация- заместителя главы администрации Балаковского муниципального района по строительству и развитию ЖКХ Канатова Павла Степановича.

4.  О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об отчете о результатах исполнения прогнозного плана (программы) приватизации имущества муниципального образования город Балаково  за 2018 год».

Информация -председателя комитета по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации Балаковского муниципального района Макаровой Юлии Владимировны.

5. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О даче согласия на безвозмездную передачу из муниципальной собственности муниципального образования город Балаково в муниципальную собственность Балаковского муниципального района объекта теплоснабжения».

6. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О заключении публичных слушаний. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Балаково Балаковского муниципального района».

Информация-начальника отдела архитектуры, градостроительства и информационного обеспечения градостроительной деятельности администрации Балаковского муниципального района Ушакова Сергея Вадимовича.

7. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 25 декабря 2018 года № 37 «О бюджете муниципального образования город Балаково на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

Информация– председателя комитета финансов администрации Балаковского муниципального района Яковенко Светланы Юрьевны.

8. Разное.

По окончании Комитета состоится восьмое заседание Совета муниципального образования город Балаково

четвертого созыва.

Повестка:

Информация - главы муниципального образования город Балаково Ирисова Романа Сергеевича.

Информация-заместителя главы администрации Балаковского муниципального района по строительству и развитию ЖКХ Канатова Павла Степановича.

6. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково  «О заключении публичных слушаний. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Балаково Балаковского муниципального района».

8. Разное.