В связи с реконструкцией парковой зоны, расположенной за зданием бывшего кинотеатра «Октябрь» и ряда дворовых территорий в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды муниципального образования город Балаково на 2018-2022 годы», администрацией Балаковского муниципального района принято решение об открытии «горячей линии» по вопросам качества выполненных работ.

Оставить обращение можно воспользовавшись интерактивной вкладкой  «Отложенный звонок» на официальном сайте администрации www.admbal.ru. Посредством данной функции можно оставить свой номер телефона, на который вам перезвонят специалисты МКУ «УДХБ» и зафиксируют Ваше обращение. Данная функция закреплена в разделе «Городское хозяйство» вкладке «Благоустройство».

Также обращения можно направлять в Общественную приемную граждан, расположенную по адресу: г.Балаково, ул. Проезд Энергетиков, д.2 а.

Пресс-служба администрации БМР