Главное управление МВД России по Саратовской области выражает благодарность за оказанную поддержку в направлении народного дружинника Балаковского района В.С. Масленникова к участию в областном конкурсе «Лучший народный дружинник Саратовской области».

Данное мероприятие проходило впервые в регионе с перспективой стать в дальнейшем доброй традицией. Это в определённой степени повышает роль и престиж народной дружины в жизни каждого посёлка, города, района и области в целом. Из 55 народных дружинников в конкурсе приняли участие 37 представителей.

Уважаемый Иван Васильевич! Благодаря Вашей поддержке, В.С. Масленников стал лучшим народным дружинником Саратовской области и победителем в номинации «Физическая подготовка».

Надеемся на дальнейшее сотрудничество в развитии участия граждан в поддержке правопорядка.

Главное управление МВД России по Саратовской области