Уважаемые жители и гости города Балаково! Незабываемое, яркое и фееричное событие ожидает всех любителей театрального искусства.

30 марта с 10.00  на большой сцене МАУК «Дворец культуры» в рамках Года театра впервые пройдет конкурс-фестиваль любительских театральных коллективов «На сцене и в жизни». Принять участие и попробовать силы в конкурсной программе могут любительские театральные коллективы, индивидуальные исполнители, театры моды и танца.

Цель Фестиваля - развитие любительского театрального творчества на территории Балаковского муниципального района. Для участия в Фестивале необходимо направить анкету-заявку до 4 марта 2019 года на адрес электронной почты: rdk.balakovo@mail.

Конкурс-фестиваль любительских театральных коллективов - это праздник для зрителей. Для всех желающих заглянуть в тайный мир театра будут работать мастер-классы по сценическому движению, актерскому мастерству и еще много всего интересного, что позволит всем без исключения узнать чуть больше о театре. Не пропустите яркое событие этого года!

МАУК «Дворец культуры»