С 6-8 октября 2017 г. в городе Тамбов прошёл Всероссийский турнир по кикбоксингу  «Тамбовский волк тебе товарищ», посвящённый 80-летию Тамбовской области.

В нем приняли  участие спортсмены из Абхазии, Пензенской, Воронежской, Тамбовской и  Саратовской областей. Город Балаково  представляли  кикбоксёры, подготовленные опытным тренером Ямушевым Андреем Александровичем (МАУ «ГПМЦ «Ровесник»).

Упорные  систематические тренировки и  воля к победе помогли нашим спортсменам одержать ряд блестящих побед. Они заняли  3 первых, 7 вторых  и 4 третьих места. Вот эти имена:

I место:

Воронкин Дмитрий;

Куличенков Анатолий;

Шишкин Артём.

II место:

Цвелёв Андрей;

Пухаренко Глеб;

Наумкин Дмитрий;

Чихалов Никита;

Сафонов Даниил;

Бурычева Арина;

Орлов Степан.

III место:

Букин Анатолий;

Королёв Богдан;

Ведющенко Даниил;

Абрашенков Ярослав.

Призёры и победители были награждены памятными дипломами и кубками. Ребята, поздравляем! Балаково и «Ровесник» гордятся своими чемпионами! Желаем дальнейших побед и покорения новых высот!

Центр «Ровесник»