На прошедшей неделе, с 14 по 18 марта в Саратове проходило Первенство Саратовской области по боксу. На этот раз победителей и призёров определяли среди юношей и девушек 2003-2004 г.р.
Право участвовать в соревнованиях на Первенство области, завоевали только сильнейшие боксеры, победители городских соревнований, каждый в своей весовой категории. Спортивную школу «Олимпик» представляли 16 учащихся и 11 из них вернулись с медалями разного достоинства!
1 место заняли:
Бутримов Жан стал победителем в весе до 52 кг, его тренирует - Андреев Виталий Владимирович;
Жолобова Варвара добилась успеха в весе до 59 кг, тренеры Варвары - Трухляев Кирилл Иванович; Безбородов Валерий Геннадьевич и Ван Евгений Андреевич.
2 место заняли:
Емельченко Алексей (вес до 35,5 кг), тренеры - Ерошкин Николай Михайлович; Трухляев Кирилл Иванович;
Бефус Константин (вес до 72 кг), его тренер - Мирошниченко Дмитрий Александрович.
3 место заняли:
Мусихин Владимир (весовая категория до 40 кг), тренер - Юн Сергей Менович;
Смирнов Артём (весовая категория до 43 кг), тренер - Мирошниченко Дмитрий Александрович:
Покусин Данил (весовая категория до 44,5 кг), тренер - Андреев Виталий Владимирович;
Зыков Александр (весовая категория до 46 кг), его тренеры - Трухляев Кирилл Иванович, Ерошкин Николай Михайлович и Ван Евгений Андреевич;
Евдоков Богдан (весовая категория до 48 кг), тренер - Максимихин Александр Валентинович;
Колесов Кирилл (весовая категория до 50 кг), тренеры - Трухляев Кирилл Иванович и Безбородов Валерий Геннадьевич;
Кузнецов Данил (весовая категория до 62 кг), тренеры - Трухляев Кирилл Иванович; Ерошкин Николай Михайлович.

Детско-юношеская спортивная школа « Олимпик»