Информация о мероприятиях, запланированных на июнь 2018 года.

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

  1.  

Тематические мероприятия, посвящённые Международному дню защиты детей

01.06.2018

по плану работы

43 детских сада

37 летних оздоровительных лагерей  на базе школ

  1.  

Торжественная церемония открытия спортивного комплекса с серфинг-волной и скалодромом

01.06.2018

10.00

УСК «Альбатрос»

  1.  

ЕГЭ по математике (профильный уровень)

01.06.2018

10.00

гимназия №2

школа №13

школа №28

лицей №2

  1.  

Праздничная концертная программа «Пусть детство звонкое смеется» 

01.06.2018

10.00

Центр дополнительного образования

(ул.Титова, 25А)

  1.  

Мастер-классы по декоративно прикладному творчеству и изобразительному искусству

01.06.2018

10.00

Центр дополнительного образования

(ул.30 лет Победы, 17)

  1.  

Поздравление новорожденных в Международный день защиты детей

01.06.2018

11.30

Балаковский перинатальный центр

  1.  

Театрализованное представление «Пусть вечно детство звонкое смеётся», посвященное Международному дню защиты детей

01.06.2018

15.00

 

Детский парк

  1.  

Праздничная программа «В поисках лета!», посвященная Международному дню защиты детей

01.06.2018                   

 

17.00

 

площадь Дворца культуры

  1.  

Праздничная программа

«А у нас все по-взрослому», посвященная Международному дню защиты детей

01.06.2018

 

 

18.00

 

площадь Городского центра искусств

  1.  

Муниципальный спортивно – танцевальный марафон среди детей старшего дошкольного возраста

02.06.2018

10.00

УСК «Форум»

  1.  

ОГЭ по физике, информатике и ИКТ

02.06.2018

10.00

школа №21

школа №25

школа №26

  1.  

Первенство области по легкой атлетике «Шиповка юных» среди мальчиков и девочек 2007-2008 г.р.

02.06.2018

11.00

стадион «Энергия»

  1.  

Отчетный концерт «Народного коллектива» самодеятельного художественного творчества

театра малых форм «Анфас»

02.06.2018

 

 

15.00

 

Дворец культуры (большой зал)

  1.  

Отчетный концерт «Народного коллектива» самодеятельного художественного творчества студия эстрадно-джазового вокала «Ассоль плюс»

03.06.2018

17.00

 

Дворец культуры (большой зал)

  1.  

ЕГЭ  по химии, истории

04.06.2018

10.00

гимназия №2

лицей №2

  1.  

ОГЭ по математике

05.06.2018

10.00

школа №13

школа №21

школа №25

школа №26

школа №28

гимназия №2

лицей №2

  1.  

Тематические мероприятия, посвящённые Дню России

06-10.06.2018

по  плану работы

37 летних оздоровительных лагерей  на базе школ

ДОЦ «Ласточка»

ДОЦ «Салют»

  1.  

ЕГЭ по русскому языку

06.06.2018

10.00

школа №13

школа №28

гимназия №2

лицей №2

  1.  

ОГЭ по истории, химии, географии, физике

07.06.2018

10.00

школа №13

школа №21

школа №25

школа №26

школа №28

гимназия №2

лицей №2

  1.  

ЕГЭ по иностранным языкам (раздел говорение)

09.06.2018

10.00

школа №13

школа №28

  1.  

ОГЭ по обществознанию

09.06.2018

10.00

школа №21

школа №26

  1.  

Открытие 1 смены в

ДОЦ «Салют» ,

ДОЦ «Ласточка»

10.06.2018

по согласованию

ДОЦ «Салют»

ДОЦ «Ласточка»

  1.  

Организация Всероссийского флешмоба «Русь танцевальная 2018», посвящённого Дню России

12.06.2018

13.00

Центральная площадь

  1.  

Концерт «Гуляй, Россия!», посвященный Дню России

12.06.2018

 

18.00

площадь Городского центра искусств

  1.  

Праздничная программа «Страна берёзового ситца», посвященная Дню России

12.06.2018

 

 

19.00

 

площадь Дворца культуры

  1.  

ЕГЭ по обществознанию

14.06.2018

10.00

школа №13

школа №28

гимназия №2

лицей №2

  1.  

Праздничная программа, посвященная Дню медика

14.06.2018

 

14.00

Дворец культуры (большой зал)

  1.  

Летний фестиваль ГТО

15.06.2018

13.00

стадион «Энергия»

  1.  

Развлекательная программа «Музыка без границ»

16.06.2018

18.00

Детский парк

  1.  

V Балаковский фестиваль клубники

17.06.2018

10.00

17.00

площадь Дворца культуры

Городской парк

  1.  

ЕГЭ по биологии, иностранным языкам (письменная часть)

18.06.2018

10.00

гимназия №2

лицей №2

  1.  

ЕГЭ по литературе, физике

20.06.2018

10.00

школа №13

школа №28

гимназия №2

лицей №2

  1.  

ОГЭРезерв Русский язык

20.06.2018

10.00

школа №21

  1.  

ОГЭРезерв Математика

21.06.2018

10.00

школа №21

  1.  

Тематические мероприятия, посвящённые  Дню памяти и скорби (день начала Великой Отечественной войны 1941-1945г.г.)

22.06.2018

по плану работы

37 летних оздоровительных лагерей  на базе школ

ДОЦ «Ласточка»

ДОЦ «Салют»

  1.  

ОГЭРезерв Обществознание, биология, информатика и ИКТ, литература

22.06.2018

10.00

школа №21

  1.  

Спартакиада сельской молодежи, посвященная Дню молодежи

23.06.2018

 

10.00

с.Натальино

  1.  

ОГЭ Резерв Иностранные языки

23.06.2018

10.00

школа №21

  1.  

ОГЭРезерв История, химия, физика, география

25.06.2018

10.00

школа №21

  1.  

Муниципальный праздник выпускников

26.06.2018

 

по согласованию

по согласованию

  1.  

Тематические мероприятия, посвященные Международному дню борьбы с наркоманией

26.06.2018

 

по плану работы

37 летних оздоровительных лагерей  на базе школ

ДОЦ «Ласточка»

ДОЦ «Салют»

  1.  

Тематические мероприятия, посвященные Дню молодежи

27.06.2018

по плану работы

37 летних оздоровительных лагерей  на базе школ

ДОЦ «Ласточка»

ДОЦ «Салют»

  1.  

Награждение лучших представителей молодёжи Балаковского района, посвященное Дню молодежи

27.06.2018

 

14.00

Особняк П.Мальцева

  1.  

ОГЭРезерв по всем учебным предметам

28.06.2018

10.00

школа №21

  1.  

День рождения Героя Советского Союза Егорова Павла Ивановича (лицей №1)

29.06.2018

 

по согласованию

Аллея славы

  1.  

ОГЭРезерв по всем учебным предметам

29.06.2018

10.00

школа №21

  1.  

Праздничный концерт «Шагает по планете молодежь!», посвященный Дню  молодежи

29.06.2018

 

 

17.00

 

площадь Дворца культуры

  1.  

Поздравление новобрачных, приуроченное к Дню молодёжи

30.06.2018

по согласованию

ЗАГС г.Балаково

  1.  

Молодежно-развлекательная программа «Танцуй, молодежь», посвященная Дню молодежи

30.06.2018

 

17.00

площадь Дворца культуры