Информация о достижениях спортсменов Балаковского муниципального района с 08.04.2019 г. по 14.04.2019 г.

№ п/п

Ф.И победителя

Тренер

Наименование школы

Место

Уровень соревнований

Дисциплина

  1.  

Ирисов Егор

Дуркин А.Б.

МАУ «СШ по ввс»

1

Открытое Первенство г.Балаково

прыжки в воду

  1.  

Моргунова Алиса

Дуркин А.Б.

МАУ «СШ по ввс»

1

Открытое Первенство г.Балаково

прыжки в воду

  1.  

Вальков Никита

Конюхов О.В.

МАУ «СШ по ввс»

1

Открытое Первенство г.Балаково

прыжки в воду

  1.  

Ковтун Андрей

Дуркин А.Б.

МАУ «СШ по ввс»

1

Открытое Первенство г.Балаково

прыжки в воду

  1.  

Ямбулатов Эмиль

Дуркин А.Б.

МАУ «СШ по ввс»

2

Открытое Первенство г.Балаково

прыжки в воду

  1.  

Добролюбова Софья

Конюхов О.В.

МАУ «СШ по ввс»

2

Открытое Первенство г.Балаково

прыжки в воду

  1.  

Ометов Глеб

Конюхов О.В.

МАУ «СШ по ввс»

2

Открытое Первенство г.Балаково

прыжки в воду

  1.  

Куликов Ярослав

Дуркин А.Б.

МАУ «СШ по ввс»

2

Открытое Первенство г.Балаково

прыжки в воду

  1.  

Хорховнев Дмитрий

Дуркин А.Б.

МАУ «СШ по ввс»

3

Открытое Первенство г.Балаково

прыжки в воду

  1.  

Тарсеева Феврония

Конюхов О.В.

МАУ «СШ по ввс»

3

Открытое Первенство г.Балаково

прыжки в воду

  1.  

Жданов Матвей

Конюхов О.В.

МАУ «СШ по ввс»

3

Открытое Первенство г.Балаково

прыжки в воду

  1.  

Шафеева Кира

Дуркин А.Б.

МАУ «СШ по ввс»

3

Открытое Первенство г.Балаково

прыжки в воду

  1.  

Меркулов Демид

Дуркин А.Б.

МАУ «СШ по ввс»

3

Открытое Первенство г.Балаково

прыжки в воду

  1.  

Мерзляков Александр

Никитин О.В.

МАУ «СШ «Юность»

1

Первенство СШ «Юность»

народный жим

  1.  

Голубев Денис

Баженов А.В.

МАУ «СШ «Юность»

2

Первенство СШ «Юность»

народный жим

  1.  

Филипьев Александр

Баженов А.В.

МАУ «СШ «Юность»

3

Первенство СШ «Юность»

народный жим

  1.  

Локосов Данила

Суворов А.В. Крахмалев М.М.

МАУ «СШ «Юность»

1

Первенство г.Балаково

дзюдо

  1.  

Солдашенко Дмитрий

Крахмалев М.М. Суворов А.В.

МАУ «СШ «Юность»

1

Первенство г.Балаково

дзюдо

  1.  

Лифантьев Леонид

Крахмалев М.М. Суворов А.В.

МАУ «СШ «Юность»

1

Первенство г.Балаково

дзюдо

  1.  

Шаронов Илья

Ляпин Е.А. Алпатова Н.И.

МАУ «СШ «Юность»

1

Первенство г.Балаково

дзюдо

  1.  

Коротков Глеб

Суворов А.В. Крахмалев М.М.

МАУ «СШ «Юность»

1

Первенство г.Балаково

дзюдо

  1.  

Деянков Никита

Суворов А.В. Крахмалев М.М.

МАУ «СШ «Юность»

1

Первенство г.Балаково

дзюдо

  1.  

Базаров Руслан

Суворов А.В. Крахмалев М.М.

МАУ «СШ «Юность»

1

Первенство г.Балаково

дзюдо

  1.  

Ярухин Евгений

Суворов А.В. Крахмалев М.М.

МАУ «СШ «Юность»

1

Первенство г.Балаково

дзюдо

  1.  

Швейкин Антон

Крахмалев М.М.

МАУ «СШ «Юность»

1

Первенство г.Балаково

дзюдо

  1.  

Трошенкова Олеся

Ляпин Е.А. Алпатова Н.И.

МАУ «СШ «Юность»

1

Первенство г.Балаково

дзюдо

  1.  

Лапин Дмитрий

Суворов А.В. Крахмалев М.М.

МАУ «СШ «Юность»

2

Первенство г.Балаково

дзюдо

  1.  

Шиганов Александр

Суворов А.В. Крахмалев М.М.

МАУ «СШ «Юность»

2

Первенство г.Балаково

дзюдо

  1.  

Мещеряков Владислав

Крахмалев М.М. Суворов А.В.

МАУ «СШ «Юность»

2

Первенство г.Балаково

дзюдо

  1.  

Онучин Артем

Суворов А.В. Крахмалев М.М.

МАУ «СШ «Юность»

2

Первенство г.Балаково

дзюдо

  1.  

Чиликанов Кирилл

Ляпин Е.А. Алпатова Н.И.

МАУ «СШ «Юность»

2

Первенство г.Балаково

дзюдо

  1.  

Музюкин Евгений

Ляпин Е.А. Алпатова Н.И.

МАУ «СШ «Юность»

2

Первенство г.Балаково

дзюдо

  1.  

Никитин Никита

Суворов А.В. Крахмалев М.М.

МАУ «СШ «Юность»

2

Первенство г.Балаково

дзюдо

  1.  

Семенов Марк

Ляпин Е.А. Алпатова Н.И.

МАУ «СШ «Юность»

2

Первенство г.Балаково

дзюдо

  1.  

Люшин Сергей

Ляпин Е.А. Алпатова Н.И.

МАУ «СШ «Юность»

2

Первенство г.Балаково

дзюдо

  1.  

Малхасян Ашот

Ляпин Е.А. Алпатова Н.И.

МАУ «СШ «Юность»

3

Первенство г.Балаково

дзюдо

  1.  

Искалиев Ренат

Крахмалев М.М.

МАУ «СШ «Юность»

3

Первенство г.Балаково

дзюдо

  1.  

Артемов Никита

Ляпин Е.А. Алпатова Н.И.

МАУ «СШ «Юность»

3

Первенство г.Балаково

дзюдо

  1.  

Бодарев Кирилл

Ляпин Е.А. Алпатова Н.И.

МАУ «СШ «Юность»

3

Первенство г.Балаково

дзюдо

  1.  

Абдулаев Хусейн

Ляпин Е.А. Алпатова Н.И.

МАУ «СШ «Юность»

3

Первенство г.Балаково

дзюдо

  1.  

Гончаров Алексей

Крахмалев М.М. Суворов А.В.

МАУ «СШ «Юность»

3

Первенство г.Балаково

дзюдо

  1.  

 Лапшов Артем

Ляпин Е.А. Алпатова Н.И.

МАУ «СШ «Юность»

3

Первенство г.Балаково

дзюдо

  1.  

Варгин Иван

Крахмалев М.М. Суворов А.В.

МАУ «СШ «Юность»

1

Первенство Саратовской области

дзюдо

  1.  

Погорелов Кирилл

Крахмалев М.М. Суворов А.В.

МАУ «СШ «Юность»

1

Первенство Саратовской области

дзюдо

  1.  

Артемов Артем

Суворов А.В. Крахмалев М.М.

МАУ «СШ «Юность»

3

Первенство Саратовской области

дзюдо

  1.  

Власенко Никита

Крахмалев М.М. Суворов А.В.

МАУ «СШ «Юность»

3

Первенство Саратовской области

дзюдо

  1.  

Мегеря Александр

Суворов А.В. Крахмалев М.М.

МАУ «СШ «Юность»

3

Первенство Саратовской области

дзюдо

  1.  

Лахтин Даниил

Суворов А.В. Крахмалев М.М.

МАУ «СШ «Юность»

3

Первенство Саратовской области

дзюдо

  1.  

Балаев Руслан

Суворов А.В. Крахмалев М.М.

МАУ «СШ «Юность»

3

Первенство Саратовской области

дзюдо

  1.  

Крахмалев Михаил

Крахмалев М.М.

МАУ «СШ «Юность»

3

Первенство Саратовской области

дзюдо

  1.  

СШОР «Балаково»-1

Терехова И.В.

МАУ «СШОР «Балаково»

1

Турнир

волейбол

  1.  

СШОР «Балаково»-2

Терехова И.В.

МАУ «СШОР «Балаково»

2

Турнир

волейбол

  1.  

СШОР «Балаково»

Щербань И.В.

МАУ «СШОР «Балаково»

3

Турнир

волейбол