Информация о достижениях спортсменов Балаковского муниципального района с 04.06 по 10.06.2018 г.
№ п/п
Ф.И победителя
Тренер
Наименование школы
Место
Уровень соревнований
Дисциплина
  1.  
Балакин Егор
Сизова И.В.
МАУ «СШ по водным видам спорта»
1
Первенство и Чемпионат Саратовской области
подводный спорт
  1.  
Злобин Алексей
Еремина О.В.
МАУ «СШ по водным видам спорта»
1
Первенство и Чемпионат Саратовской области
подводный спорт
  1.  
Кирсанов Михаил
Князева М.И.
МАУ «СШ по водным видам спорта»
1
Первенство и Чемпионат Саратовской области
подводный спорт
  1.  
Балакин Егор
Сизова И.В.
МАУ «СШ по водным видам спорта»
1
Первенство и Чемпионат Саратовской области
подводный спорт
  1.  
Злобин Алексей
Еремина О.В.
МАУ «СШ по водным видам спорта»
1
Первенство и Чемпионат Саратовской области
подводный спорт
  1.  
Романова Анастасия
Сергин А.П.
МАУ «СШ по водным видам спорта»
1
Первенство и Чемпионат Саратовской области
подводный спорт
  1.  
Стяжкин Андрей
Сизова И.В.
МАУ «СШ по водным видам спорта»
1
Первенство и Чемпионат Саратовской области
подводный спорт
  1.  
Балакин Егор
Сизова И.В.
МАУ «СШ по водным видам спорта»
1
Первенство и Чемпионат Саратовской области
подводный спорт
  1.  
Злобин Алексей
Еремина О.В.
МАУ «СШ по водным видам спорта»
1
Первенство и Чемпионат Саратовской области
подводный спорт
  1.  
Васильева Дарья
Еремина О.В.
МАУ «СШ по водным видам спорта»
1
Первенство и Чемпионат Саратовской области
подводный спорт
  1.  
Кирсанов Михаил
Князева М.И.
МАУ «СШ по водным видам спорта»
1
Первенство и Чемпионат Саратовской области
подводный спорт
  1.  
Балакин Егор
Сизова И.В.
МАУ «СШ по водным видам спорта»
1
Первенство и Чемпионат Саратовской области
подводный спорт
  1.  
Злобин Алексей
Еремина О.В.
МАУ «СШ по водным видам спорта»
1
Первенство и Чемпионат Саратовской области
подводный спорт
  1.  
Васильева Дарья
Еремина О.В.
МАУ «СШ по водным видам спорта»
2
Первенство и Чемпионат Саратовской области
подводный спорт
  1.  
Левина Арина
Сергин А.П.
МАУ «СШ по водным видам спорта»
2
Первенство и Чемпионат Саратовской области
подводный спорт
  1.  
Васильева Дарья
Еремина О.В.
МАУ «СШ по водным видам спорта»
2
Первенство и Чемпионат Саратовской области
подводный спорт
  1.  
Жабрев Данила
Сергин А.П.
МАУ «СШ по водным видам спорта»
2
Первенство и Чемпионат Саратовской области
подводный спорт
  1.  
Гагарин Максим
Сергин А.П.
МАУ «СШ по водным видам спорта»
2
Первенство и Чемпионат Саратовской области
подводный спорт
  1.  
Васильева Дарья
Еремина О.В.
МАУ «СШ по водным видам спорта»
2
Первенство и Чемпионат Саратовской области
подводный спорт
  1.  
Гагарин Максим
Сергин А.П.
МАУ «СШ по водным видам спорта»
2
Первенство и Чемпионат Саратовской области
подводный спорт
  1.  
Васильева Дарья
Еремина О.В.
МАУ «СШ по водным видам спорта»
2
Первенство и Чемпионат Саратовской области
подводный спорт
  1.  
Платонова Арина
Сизова И.В.
МАУ «СШ по водным видам спорта»
2
Первенство и Чемпионат Саратовской области
подводный спорт
  1.  
Смирнов Алексей
Сизова И.В.
МАУ «СШ по водным видам спорта»
2
Первенство и Чемпионат Саратовской области
подводный спорт
  1.  
Кирсанов Михаил
Князева М.И.
МАУ «СШ по водным видам спорта»
2
Первенство и Чемпионат Саратовской области
подводный спорт
  1.  
Севостьянова Лада
Еремина О.В.
МАУ «СШ по водным видам спорта»
3
Первенство и Чемпионат Саратовской области
подводный спорт
  1.  
Гагарин Максим
Сергин А.П.
МАУ «СШ по водным видам спорта»
3
Первенство и Чемпионат Саратовской области
подводный спорт
  1.  
Шутов Максим
Сизова И.В.
МАУ «СШ по водным видам спорта»
3
Первенство и Чемпионат Саратовской области
подводный спорт
  1.  
Краснов Илья
Сизова И.В.
МАУ «СШ по водным видам спорта»
3
Первенство и Чемпионат Саратовской области
подводный спорт
  1.  
Балакин Никита
Сизова И.В.
МАУ «СШ по водным видам спорта»
3
Первенство и Чемпионат Саратовской области
подводный спорт
  1.  
Стяжкин Андрей
Сизова И.В.
МАУ «СШ по водным видам спорта»
3
Первенство и Чемпионат Саратовской области
подводный спорт
  1.  
Шутов Максим
Сизова И.В.
МАУ «СШ по водным видам спорта»
3
Первенство и Чемпионат Саратовской области
подводный спорт
  1.  
Левина Арина
Сергин А.П.
МАУ «СШ по водным видам спорта»
3
Первенство и Чемпионат Саратовской области
подводный спорт
  1.  
Колояров Дмитрий
Сизова И.В.
МАУ «СШ по водным видам спорта»
3
Первенство и Чемпионат Саратовской области
подводный спорт
  1.  
Романова Анастасия
Сергин А.П.
МАУ «СШ по водным видам спорта»
3
Первенство и Чемпионат Саратовской области
подводный спорт
  1.  
Севостьянова Лада
Еремина О.В.
МАУ «СШ по водным видам спорта»
3
Первенство и Чемпионат Саратовской области
подводный спорт
  1.  
Левина Арина
Сергин А.П.
МАУ «СШ по водным видам спорта»
3
Первенство и Чемпионат Саратовской области
подводный спорт
  1.  
Жабрев Данила
Сергин А.П.
МАУ «СШ по водным видам спорта»
3
Первенство и Чемпионат Саратовской области
подводный спорт
  1.  
Злобин Алексей
Еремина О.В.
МАУ «СШ по водным видам спорта»
3
Первенство и Чемпионат Саратовской области
подводный спорт
  1.  
Стяжкин Андрей
Сизова И.В.
МАУ «СШ по водным видам спорта»
3
Первенство и Чемпионат Саратовской области
подводный спорт
  1.  
Русин Данил
Сизова И.В.
МАУ «СШ по водным видам спорта»
3
Первенство и Чемпионат Саратовской области
подводный спорт
  1.  
Гуськова Александра
Сизова И.В.
МАУ «СШ по водным видам спорта»
3
Первенство и Чемпионат Саратовской области
подводный спорт
  1.  
Николенко Василиса
Кукушкина С.А.
МАУ «СШ «Юность»
1
Первенство Приволжского федерального округа
легкая атлетика
  1.  
Николенко Василиса
Кукушкина С.А.
МАУ «СШ «Юность»
1
Первенство Приволжского федерального округа
легкая атлетика
  1.  
Крикунов Вячеслав
Кукушкина С.А.
МАУ «СШ «Юность»
3
Первенство Приволжского федерального округа
легкая атлетика
  1.  
Гидаятов Мехман
Дегтярева С.А.
МАУ «СШ «Юность»
1
Первенство БМР
шахматы
  1.  
Лаврентьева Адэлина
Саламатин А.А.
МАУ «СШ «Юность»
1
Первенство БМР
шахматы
  1.  
Максин Владимир
Саламатин А.А.
МАУ «СШ «Юность»
1
Первенство БМР
шахматы
  1.  
Пузырева Вероника
Саломатин А.А.
МАУ «СШ «Юность»
1
Первенство БМР
шахматы
  1.  
Мананков Артем
Саламатин А.А.
МАУ «СШ «Юность»
1
Первенство БМР
шахматы
  1.  
Горлыкина Анастасия
Саламатин А.А.
МАУ «СШ «Юность»
1
Первенство БМР
шахматы
  1.  
Кулаев Максим
Саломатин А.А.
МАУ «СШ «Юность»
1
Первенство БМР
шахматы
  1.  
Гранкин Никита
Саламатин А.А.
МАУ «СШ «Юность»
1
Первенство БМР
шахматы
  1.  
Горюнова Полина
Саламатин А.А.
МАУ «СШ «Юность»
1
Первенство БМР
шахматы
  1.  
Иваньков Федор
Дегтярева С.А.
МАУ «СШ «Юность»
2
Первенство БМР
шахматы
  1.  
Хуртина  Дарья
Дегтярева С.А.
МАУ «СШ «Юность»
2
Первенство БМР
шахматы
  1.  
Гидаятов Эльдар
Саламатин А.А.
МАУ «СШ «Юность»
2
Первенство БМР
шахматы
  1.  
Лушникова Анна
Дегтярева С.А.
МАУ «СШ «Юность»
2
Первенство БМР
шахматы
  1.  
Комаров Никита
Дегтярева С.А.
МАУ «СШ «Юность»
2
Первенство БМР
шахматы
  1.  
Малец Елизавета
Саламатин А.А.
МАУ «СШ «Юность»
2
Первенство БМР
шахматы
  1.  
Егоркин Дмитрий
Саламатин А.А.
МАУ «СШ «Юность»
2
Первенство БМР
шахматы
  1.  
Ковешников Даниил
Саламатин А.А.
МАУ «СШ «Юность»
2
Первенство БМР
шахматы
  1.  
Арабкин Артем
Егошин С.В.
МАУ «СШ «Юность»
3
Первенство БМР
шахматы
  1.  
Дегтярева Кира
Дегтярева С.А.
МАУ «СШ «Юность»
3
Первенство БМР
шахматы
  1.  
Мерзляков Никита
Саламатин А.А.
МАУ «СШ «Юность»
3
Первенство БМР
шахматы
  1.  
Киселева Дарья
Дегтярева С.А.
МАУ «СШ «Юность»
3
Первенство БМР
шахматы
  1.  
Окороков Андрей
Саламатин А.А.
МАУ «СШ «Юность»
3
Первенство БМР
шахматы
  1.  
Жиганова Полина
Егошин С.В.
МАУ «СШ «Юность»
3
Первенство БМР
шахматы
  1.  
Ястребов Никита
Саламатин А.А.
МАУ «СШ «Юность»
3
Первенство БМР
шахматы
  1.  
Ченцов Данил
Егошин С.В.
МАУ «СШ «Юность»
3
Первенство БМР
шахматы
  1.  
Щепеткова Надежда
Кукушкина С.А.
МАУ «СШ «Юность»
1
Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Скороходов Дмитрий
Тимошенко Е.В.
МАУ «СШ «Юность»
1
Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Костенко Валерия
Тимошенко Е.В.
МАУ «СШ «Юность»
1
Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Демшин Александр
Тимошенко Е.В.
МАУ «СШ «Юность»
1
Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Решетова Анастасия
Кукушкина С.А.
МАУ «СШ «Юность»
1
Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Кутумов Константин
Тимошенко Е.В.
МАУ «СШ «Юность»
1
Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Дворянкина Ангелина
Коробкова М.М.
МАУ «СШ «Юность»
1
Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Строкин Никита
Коробкова М.М.
МАУ «СШ «Юность»
1
Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Соколова Екатерина
Коробкова М.М.
МАУ «СШ «Юность»
1
Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Тимошенко Алена
Тимошенко Е.В.
МАУ «СШ «Юность»
1
Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Горелов Кирилл
Тимошенко Е.В.
МАУ «СШ «Юность»
1
Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Морозов Данила
Коробкова М.М.
МАУ «СШ «Юность»
1
Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Одиноков Андрей
Коробкова М.М.
МАУ «СШ «Юность»
1
Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Хуснуллин Артем
Музыров Ю.А.
МАУ «СШ «Юность»
1
Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Тарасов Сергей
Коробкова М.М.
МАУ «СШ «Юность»
1
Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Решетова Анастасия
Кукушкина С.А.
МАУ «СШ «Юность»
1
Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Щепеткова Надежда
Кукушкина С.А.
МАУ «СШ «Юность»
1
Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Махмудов Максим
Тимошенко Е.В.
МАУ «СШ «Юность»
1
Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Кобылянских Анастасия
Кукушкина С.А.
МАУ «СШ «Юность»
1
Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Маврин Антон
Музыров Ю.А.
МАУ «СШ «Юность»
1
Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Дворянкина Ангелина
Коробкова М.М.
МАУ «СШ «Юность»
1
Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Скороходов Дмитрий
Тимошенко Е.В.
МАУ «СШ «Юность»
1
Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Костенко Валерия
Тимошенко Е.В.
МАУ «СШ «Юность»
1
Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Хуснуллин Артем
Музыров Ю.А.
МАУ «СШ «Юность»
1
Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Зорина Елизавета
Тимошенко Е.В.
МАУ «СШ «Юность»
1
Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Демшин Александр
Тимошенко Е.В.
МАУ «СШ «Юность»
1
Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Тимошенко Алена
Тимошенко Е.В.
МАУ «СШ «Юность»
1
Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Кутумов Константин
Тимошенко Е.В.
МАУ «СШ «Юность»
1
Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Лицукова Екатерина
Коробкова М.М.
МАУ «СШ «Юность»
1
Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Морозов Данила
Коробкова М.М.
МАУ «СШ «Юность»
1
Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Бурень Олег
Тимошенко Е.В.
МАУ «СШ «Юность»
1
Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Арсеньева Анастасия
Кукушкина С.А.
МАУ «СШ «Юность»
2
Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Махмудов Максим
Тимошенко Е.В.
МАУ «СШ «Юность»
2
Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Зорина Елизавета
Тимошенко Е.В.
МАУ «СШ «Юность»
2
Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Тополев Александр
Тимошенко Е.В.
МАУ «СШ «Юность»
2
Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Игнатьев Илья
Тимошенко Е.В.
МАУ «СШ «Юность»
2
Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Малькова Вероника
Тимошенко Е.В.
МАУ «СШ «Юность»
2
Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Скороходов Дмитрий
Тимошенко Е.В.
МАУ «СШ «Юность»
2
Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
 Рыжова Дарья
Кукушкина С.А.
МАУ «СШ «Юность»
2
Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Маврин Антон
Музыров Ю.А.
МАУ «СШ «Юность»
2
Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Арсеньева Анастасия
Кукушкина С.А.
МАУ «СШ «Юность»
2
Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Тарасов Арсений
Коробкова М.М.
МАУ «СШ «Юность»
2
Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Махмудов Станислав
Тимошенко Е.В.
МАУ «СШ «Юность»
2
Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Самойлова Анастасия
Осипова О.П.
МАУ «СШ «Юность»
2
Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Тагунов Егор
Осипова О.П.
МАУ «СШ «Юность»
2
Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Рогожин Дмитрий
Музыров Ю.А.
МАУ «СШ «Юность»
2
Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Строкин Никита
Коробкова М.М.
МАУ «СШ «Юность»
2
Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Соколова Екатерина
Коробкова М.М.
МАУ «СШ «Юность»
2
Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Морозов Александр
Коробкова М.М.
МАУ «СШ «Юность»
2
Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Варыгина Елизавета
Музыров Ю.А.
МАУ «СШ «Юность»
2
Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Горелов Кирилл
Тимошенко Е.В.
МАУ «СШ «Юность»
2
Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Голушко Мария
Кукушкина С.А.
МАУ «СШ «Юность»
3
Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Хафизов Эмиль
Кукушкина С.А.
МАУ «СШ «Юность»
3
Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Степанова Софья
Власов О.И.
МАУ «СШ «Юность»
3
Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Морозов Александр
Коробкова М.М.
МАУ «СШ «Юность»
3
Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Рыженков Анатолий
Коробкова М.М.
МАУ «СШ «Юность»
3
Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Хафизов Эмиль
Кукушкина С.А.
МАУ «СШ «Юность»
3
Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Тополев Александр
Тимошенко Е.В.
МАУ «СШ «Юность»
3
Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Одиноков Андрей
Коробкова М.М.
МАУ «СШ «Юность»
3
Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Чуркина Ксения
Коробкова М.М.
МАУ «СШ «Юность»
3
Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность»
легкая атлетика
  1.  
Володина Наталья,
Ласкина Елизавета,
Путина Екатерина,
Мишукова Анна,
Ерисова Яна,
Меркулова Диана,
Абрамова Елизавета
Родникова Л.А.
Гусева Э.А.
(Миниярова Л.С.)
МАУ «СШ по водным видам спорта»
1
Открытое лично-командное Первенство МБОУ ДО ДЮСШ «Ракета» г.Казани
синхронное плавание
  1.  
Путина Екатерина
Родникова Л.А.
МАУ «СШ по водным видам спорта»
2
Открытое лично-командное Первенство МБОУ ДО ДЮСШ «Ракета» г.Казани
синхронное плавание
  1.  
Путина Екатерина
Родникова Л.А.
МАУ «СШ по водным видам спорта»
3
Открытое лично-командное Первенство МБОУ ДО ДЮСШ «Ракета» г.Казани
синхронное плавание
  1.  
Володина Наталья,
Мишукова Анна
резерв- Абрамова Елизавета 
Родникова Л.А.,
Гусева Э.А.
(Миниярова Л.С.)
МАУ «СШ по водным видам спорта»
3
Открытое лично-командное Первенство МБОУ ДО ДЮСШ «Ракета» г.Казани
синхронное плавание
 
Отдел по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации Балаковского муниципального района