Информация о достижениях спортсменов Балаковского муниципального района с 04.02.2019 г. по 10.02.2019 г.

№ п/п 
Ф.И победителя 
Тренер 
Наименование школы 
Место 
Уровень соревнований 
Дисциплина 
  1.  
Команда СШОР «Балаково» 
Решетников В.В. 
МАУ «СШОР «Балаково» 
Кубок Саратовской области  
волейбол  
  1.  
Щепеткова Надежда 
Осипова О.П. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Майорова Софья 
Назарова А.А. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Кукушкина Анастасия 
Кукушкина С.А. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Решетова Анастасия 
Кукушкина С.А. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Пастушенко Дарья 
Кукущкина С.А. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Скороходов Дмитрий 
Тимошенко Е.В. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Тополев Александр 
Тимошенко А.В. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Галеев Владислав  
Коробкова М.М. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Варава Максим 
Тимошенко Е.В. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Щепеткова Надежда 
Осипова О.П. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Зорина Елизавета 
Тимошенко Е.В. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Костенко Валерия 
Тимошенко Е.В. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Ерохина Анастасия 
Тимошенко Е.В. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Соколова Анастасия 
Коробкова М.М. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Строкин Никита 
Коробкова М.М. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Тополев Александр 
Тимошенко Е.В. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Горелов Кирилл 
Тимошенко Е.В. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Зубов Максим 
Коробкова М.М. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Голушко Мария 
Осипова О.П. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Строкин Никита 
Коробкова М.М. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Качан Галина 
Кукушкина С.А. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Морозов Данила 
Коробкова М.М. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
 Одиноков Андрей 
Коробкова М.М. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Протченко Олег 
Осипова О.П. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
 Комшилов Сергей 
Тимошенко Е.В. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Варава Максим 
 Тимошенко Е.В. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Куликова Екатерина  
Коробкова М.М. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
 Козлова Елизавета 
Конченко А.В. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Одиноков Андрей 
 Коробкова М.М. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
 Морозов Александр  
Коробкова М.М. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Кондрашов Марк 
 Кукушкина С.А. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Зорина Елизавета 
Тимошенко Е.В. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Решетова Анастасия 
Кукушкина С.А. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Протченко Олег  
Осипова О.П. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Галеев Владислав  
Коробкова М.М. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Гордюшова Софья 
Музыров Ю.А. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Чирик Кирилл  
Кукушкина С.А. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Ерохина Анастасия 
Тимошенко Е.В. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Соколова Анастасия 
Коробкова М.М. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Горелов Кирилл 
Тимошенко Е.В. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Бондаренко Семен 
Музыров Ю.А. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Ломова Кристина 
Кукушкина С.А. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Кукушкина Анастасия 
Кукушкина С.А. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Королькова Людмила 
Кукушкина С.А. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Горелов Кирилл 
Тимошенко Е.В. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Кутумов Константин 
Тимошенко Е.В. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Крикунов Вячеслав 
Кукушкина С.А. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Голушко Мария 
Осипова О.П. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Спицина Анастасия 
Назарова А.А. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
 Костенко Валерия 
Тимошенко Е.В. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Королькова Людмила 
Кукушкина С.А. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Исаев Роман 
Тимошенко Е.В. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Дёмшин Александр  
Тимошенко Е.В. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Качан Галина 
Кукушкина С.А. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Кобылянских Анастасия 
Кукушкина С.А. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Куликова Екатерина 
Коробкова М.М. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Спичак Диана 
Осипова О.П. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Гречина Анастасия 
Конченко А.В. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Скороходов Дмитрий 
Тимошенко Е.В. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Петренко Глеб 
Кукушкина С.А. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Иванов Илья 
Конченко А.В. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Малышев Антон 
Тимошенко Е.В. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Кислицин Егор 
Коробкова М.М. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Крикунов Александр 
Кукушкина С.А. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Кондрашов Марк 
Кукушкина С.А. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Лутченко Наталья 
Музыров Ю.А. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Зубов Максим 
Коробкова М.М. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Королькова Людмила 
Кукушкина С.А. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Кутумов Константин  
Тимошенко Е.В. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Комшилов Сергей 
Тимошенко Е.В. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Козлова Елизавета 
Конченко А.В. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Шульгина Вера 
Тетекина А.Н. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Кондрашов Арсений  
Кукушкина С.А. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Слободчиков Данил   
Тимошенко Е.В. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Дёмшин Александр 
Тимошенко Е.В. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Агандеев Даниил  
Тетекина А.Н. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Моисеев Алексей  
Кукушкина С.А. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
 Майоров Сергей 
Осипова О.П. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Сутугина Алина 
Кукушкина С.А. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Ванюшов Всеволод 
Назарова А.А. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Игнатьев Илья 
Конченко А.В. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Пастушенко Дарья 
Кукушкина С.А. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Кислицин Егор  
Коробкова М.М. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Слободчиков Данила 
 Кукушкина С.А. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Кондрашов Марк 
Тимошенко Е.В. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Исаев Роман 
Коробкова М.М. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Строкин Никита 
Коробкова М.М. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Антонов Евгений 
Кукушкина С.А. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
 Моисеев Алексей  
Тимошенко Е.В.  
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Мансуров Матвей 
Кукушкина С.А. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Ломова Кристина 
Музыров Ю.А. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Спичак Диана 
Осипова О.П. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Исаев Роман 
Тимошенко Е.В. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Кочергин Сергей 
Тимошенко Е.В. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Кобылянских Анастасия 
Кукушкина С.А. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Игнатьев Илья 
Конченко А.В. 
МАУ «СШ «Юность» 
Первенство МАУ «СШ «Юность» 
легкая атлетика  
  1.  
Команда «Прометей» 
Кувшинов Е.Ф.  
   МАУ «ГПМЦ «Ровесник» 
XXIII турнир по хоккею на призы Всероссийского Клуба юных хоккеистов  «Золотая шайба»  
хоккей 
  1.  
Мерзляков Александр  
Никитин О.В. 
 МАУ «СШ «Юность» 
Первенство Саратовской области  
пауэрлифтинг  
(жим лежа)  
  1.  
Филиппин  Александр 
Баженов А.В. 
 МАУ «СШ «Юность» 
Первенство Саратовской области  
пауэрлифтинг  
(жим лежа)  
  1.  
Голубев Денис  
Баженов А.В. 
 МАУ «СШ «Юность» 
Первенство Саратовской области  
пауэрлифтинг  
(жим лежа)  
  1.  
Медведев Иван  
Никитин О.В. 
 МАУ «СШ «Юность» 
Первенство Саратовской области  
пауэрлифтинг  
(жим лежа)  
  1.  
Хлебников Егор 
Никитин О.В. 
 МАУ «СШ «Юность» 
Первенство Саратовской области  
пауэрлифтинг  
(жим лежа)  
  1.  
Красовский  Степан  
Никитин О.В. 
 МАУ «СШ «Юность» 
Первенство Саратовской области  
пауэрлифтинг  
(жим лежа)  
  1.  
Шилов Василий 
Никитин О.В. 
 МАУ «СШ «Юность» 
Первенство Саратовской области  
пауэрлифтинг  
(жим лежа)  
  1.  
Уланова Ксения 
Сальников В.И. 
 МАУ «СШ «Юность» 
лыжная гонка на призы Губернатора Саратовской области 
лыжная гонка 
Отдел по спорту администрации БМР