Министерством занятости, труда и миграции Саратовской области проводится конкурс «Лучший специалист по охране труда Саратовской области» по итогам 2017 года.

Конкурс проводится в рамках реализации Государственной программы Саратовской области «Содействие занятости населения, совершенствование социально - трудовых отношений и регулирование трудовой миграции в Саратовской области до 2020 года» и постановления Правительства Саратовской области от 01.04.2010 года № 109-П (размещено на сайте министерства в разделе «Правовая информация»/ нормативные правовые акты/ в сфере охраны труда).

Администрация Балаковского муниципального района предлагает  предприятиям и организациям всех форм собственности принять участие в конкурсе.

Заявки на участие в конкурсе принимаются в Министерстве занятости, труда и миграции Саратовской области (г. Саратов, ул. Слонова,13, ком.1003,1004) до 28.03.2017 года, телефон для справок 8(8452) 51-75-09.

По информации Сектора по трудовым вопросам

отдела экономического анализа и прогнозирования

администрации БМР