24 марта 2019 года в 16.00 приглашаем гостей и жителей города в Городской центр искусств на концерт Кристины Руденко «Золотые дни» с участием Сергея Нургалеева, ансамбля русской песни «Разгуляй», ансамбля танца «Дивертисмент», молодёжного ансамбля казачьей песни «Станица Вольная», ансамбля танца «Россияночка».

31 марта 2019 года в 16.00 приглашаем гостей и жителей города в Городской центр искусств на концерт солистки Карины Хачатурян и эстрадного оркестра под управлением Александра Пахомова. В программе принимает участие Владимир Колобов (аккордеон).

Кинозал «Лира» Городского центра искусств приглашает посмотреть:

с 14 марта по 20 марта:

- Анимационный комедийно-приключенческий боевик для всей семьи «Как приручить дракона - 3», 6+, 3D;

- Для самых маленьких зрителей - МУЛЬТ в кино. Выпуск № 93 «Солнечные истории», 0+, 2D;

- Анимационная фантастико-приключенческая комедия для всей семьи «Гурвинек. Волшебная игра», 6+, 3D;

- Фантастико-приключенческий фильм «Капитан Марвел», 16+, 3D.

с 21 марта по 20 марта:

- Анимационная фантастико-приключенческая комедия для всей семьи «Волшебный парк Джун», 6+, 3D;

- Анимационная приключенческая комедия для всей семьи «Королевский корги», 6+, 3D;

- Фантастико-приключенческий фильм «Капитан Марвел», 16+, 3D;

- Военная драма «Балканский рубеж», 16+, 2D.

Справки по телефонам: 46-41-80, 46-41-91, 46-41-00.

МАУК «Концертная организация «Городской центр искусств им. М.Сиропова»