Наша жизнь состоит из стрессов, волнений, переутомления. Справиться с этим помогает здоровый сон. Но если человека мучают кошмары, его сновидения наполнены негативом, такой сон не даст ему набраться сил. Он проснется угнетенным, ослабленным, не сможет заняться решением текущих проблем.

Можно ли как-то повлиять на свои сновидения,  сделать ночной отдых безмятежным, чтобы  выспаться, набраться сил, проснуться бодрым, готовым к выполнению своих обязанностей?

Оказывается можно! Для этого достаточно иметь  дома Ловец снов - индейский амулет, который стал популярным по всему миру. И даже если ты не интересуешься индейцами, и не очень-то веришь в силу амулетов, обратить внимание на этот оберег стоит. Во-первых, потому что он просто красивый, а во-вторых, потому что ты сможешь сделать его своими руками!

Да, да! Ты не ослышался!  Освоить это древнее искусство можно совершенно бесплатно  на мастер-классе «Ловим только хорошие сны!» от  Мастерской  «Хозяйка леса», который пройдёт в Городской Центральной библиотеке  21 апреля в рамках  Библионочи – 2017.

В твоём распоряжении самые  разные материалы: нити, бусины, кружево, ленты, бисер, металлическая фурнитура, перья всех цветов….   Всё это  поможет  создать, поистине,  эксклюзивный  амулет,  которого,  кроме тебя, ни у кого больше нет! В общем, простор для творчества и фантазии неограниченный!

Если ты любишь  необычные вещи и хочешь придать своему интерьеру этнические нотки, или создать определенную атмосферу, то тебе точно к нам – в Городскую центральную библиотеку.

Ждём всех желающих 21 апреля 2017 г. в 19.00 по адресу: ул. 30 лет Победы, 37а  (8а микрорайон, за зданием Администрации БМР)

МАУК «БГЦБ»