В рамках Европейской недели иммунизации филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Саратовской области в Балаковском районе» проводит  «горячую линию» по вакцинопрофилактике.

Содержание «горячей линии»: рекомендации специалистов-эпидемиологов по вакцинации против кори, краснухи и эпидемического паротита, вопросы по вакцинации против полиомиелита, консультирование по вакцинации против пневмококковой и гемофильной инфекции, вопросы по вакцинации против туберкулеза, дифтерии, коклюша и столбняка и другим вопросам вакцинации.

"Горячая линия" пройдет с  16 по 30 апреля 2018 года с 8-00 до 17-00 часов. На вопросы по вакцинации ответят специалисты - эпидемиологи Филиала по телефону: 8-8453-44-48-24.

Адрес: Саратовская область, г. Балаково, ул. Академика Жук 58а, 3 этаж, эпидемиологический  отдел.

По информации ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в саратовской области в Балаковском районе»