Услуги по перевозке жителей города  Балаково   в период  пасхальных  праздников  16, 23 и 25 апреля 2017 года  с 07.00 до 18.00 часов будет осуществлять  АО «БПАК»  бесплатно  по шести маршрутам:

1.Ост. Аэлита – ул. Степная, ул.30 лет Победы - ул. Комарова – Новое кладбище - ул.Комарова - ул.30 лет Победы -ул.Степная - ост. Аэлита.-  2 ед

2.Ост.  Старый  рынок – ул. Ленина- ул. Титова - Новое кладбище - 1микрорайон - ул.Титова - ул.Ленина - ост. Старый рынок - 3 ед.

3.Ост.1 микрорайон – Новое кладбище - ост.1 микрорайон -15ед.

4.Ост. 7-й микрорайон – ул. Трнавская - ул. Минская - Новое кладбище - ул.Минская - ул. Трнавская - ост. 7-й микрорайон.  - 2ед.

5.Ост. Детский мир -  ул. Ленина - ул. Титова – Новое кладбище -1 микрорайон - ул.Титова - ул.Ленина - ост. Детский — 2ед.

6. Ост. 11 микрорайон – ТВ «Экспресс» - ул. Степная – ул. Саратовское шоссе -ул. Минская - Новое кладбище - ул. Минская- ул. Саратовское шоссе - ул. Степная - ТВ «Экспресс» - ост. 11 микрорайон — 2ед.

Дополнительно платно (стоимость билета 17 рублей) с предоставлением льгот будет  привлечено до 30 единиц  транспортных средств  осуществляющих движение  до  кладбищ.

Пресс-служба администрации БМР