Информация о достижениях спортсменов Балаковского муниципального района с 29.10 по 04.11.2018 г.
№ п/п
Ф.И победителя
Тренер
Наименование школы
Место
Уровень соревнований
Дисциплина
  1.  
Лукьянов Андрей
Борисов В.А.
МАУ «СШ «Олимпик»
1
Открытое Первенство МО г.Энгельс
греко-римская борьба
  1.  
Яхин Раис
Борисов В.А.
МАУ «СШ «Олимпик»
2
Открытое Первенство МО г.Энгельс
греко-римская борьба
  1.  
Шмидт Артём
Мухаев А.Н.
МАУ «СШ «Олимпик»
2
Открытое Первенство МО г.Энгельс
греко-римская борьба
  1.  
Бессарабов Александр
Шишков А.В.
МАУ «СШ «Олимпик»
3
Открытое Первенство МО г.Энгельс
греко-римская борьба
  1.  
Каратеев Кирилл
Шишков А.В.
МАУ «СШ «Олимпик»
3
Открытое Первенство МО г.Энгельс
греко-римская борьба
  1.  
Кузьмин Денис
Мухаев А.Н.
МАУ «СШ «Олимпик»
3
Открытое Первенство МО г.Энгельс
греко-римская борьба
  1.  
 Каратеев Кирилл
Шишков А.В.
МАУ «СШ «Олимпик»
3
Открытое Первенство МО г.Энгельс
греко-римская борьба
  1.  
Фролов Евгений
Трухляев К.И.
Ван Е.А.
Безбородов В.Г.
МАУ «СШ «Олимпик»
1
Открытый областной турнир
бокс
  1.  
Зыков Александр
Трухляев К.И.
Ван Е.А.
Безбородов В.Г.
МАУ «СШ «Олимпик»
2
Открытый областной турнир
бокс
  1.  
 Серков Семён
Трухляев К.И.
Ван Е.А.
Безбородов В.Г.
МАУ «СШ «Олимпик»
2
Открытый областной турнир
бокс
  1.  
Иссаков Дмитрий
Трухляев К.И.
Ван Е.А.
Безбородов В.Г.
МАУ «СШ «Олимпик»
3
Открытый областной турнир
бокс
  1.  
Копьев Григорий
Трухляев К.И.
Ван Е.А.
Безбородов В.Г.
МАУ «СШ «Олимпик»
3
Открытый областной турнир
бокс
  1.  
Воронкин Дмитрий
Трухляев К.И.
Ван Е.А.
Безбородов В.Г.
МАУ «СШ «Олимпик»
3
Открытый областной турнир
бокс
  1.  
Крашенинников Семён
Трухляев К.И.
Ван Е.А.
Безбородов В.Г.
МАУ «СШ «Олимпик»
3
Открытый областной турнир
бокс
  1.  
Пронин Семён
Гасанов С.В.
МАУ «ГПМЦ «Ровесник»
1
Шахматный турнир МАУ «ГПМЦ «Ровесник»
шахматы
  1.  
Яцухно Святослав
Гасанов С.В.
МАУ «ГПМЦ «Ровесник»
2
Шахматный турнир МАУ «ГПМЦ «Ровесник»
шахматы
  1.  
Хохлов Вадим
Гасанов С.В.
МАУ «ГПМЦ «Ровесник»
3
Шахматный турнир МАУ «ГПМЦ «Ровесник»
шахматы
  1.  
Пономарева Дарья Чиповой Марк  и Гомоюнова Алина Порядченко Платон
Шевченко А.С.
МАУ «ГПМЦ «Ровесник»
1
Областной турнир
спортивные танцы
  1.  
Авдеев Максим и Дедова   Ксения
Шевченко А.С.
МАУ «ГПМЦ «Ровесник»
3
Областной турнир
спортивные танцы
  1.  
Футбольная команда «Феникс»
Никитин М.Э.
МАУ «ГПМЦ «Ровесник»
3
Открытое первенство ДЮСШ г.Пугачев
мини-футбол
  1.  
Волкова Арина
Родникова Л.А.
МАУ «СШ по ввс»
1
Открытое Первенство БМР
синхронное плавание
  1.  
Гагарина Варвара
Миниярова Л.С
МАУ «СШ по ввс»
1
Открытое Первенство БМР
синхронное плавание
  1.  
Волкова Арина
Родникова Л.А.
МАУ «СШ по ввс»
1
Открытое Первенство БМР
синхронное плавание
  1.  
Орлова Яна
Родникова Л.А
МАУ «СШ по ввс»
1
Открытое Первенство БМР
синхронное плавание
  1.  
Землянникова Юлия
Родникова Л.А.
МАУ «СШ по ввс»
1
Открытое Первенство БМР
синхронное плавание
  1.  
Калинкина Яна
Родникова Л.А
МАУ «СШ по ввс»
1
Открытое Первенство БМР
синхронное плавание
  1.  
Солодухина Виктория
Родникова Л.А
МАУ «СШ по ввс»
1
Открытое Первенство БМР
синхронное плавание
  1.  
Калинкина Яна
Родникова Л.А
МАУ «СШ по ввс»
1
Открытое Первенство БМР
синхронное плавание
  1.  
Мунькова Алина
Миниярова Л.С.
МАУ «СШ по ввс»
2
Открытое Первенство БМР
синхронное плавание
  1.  
Вылегжанина Анна
Родникова Л.А.
МАУ «СШ по ввс»
2
Открытое Первенство БМР
синхронное плавание
  1.  
Мунькова Алина
Миниярова Л.С.
МАУ «СШ по ввс»
2
Открытое Первенство БМР
синхронное плавание
  1.  
Жингалиева Камилла
Родникова Л.А
МАУ «СШ по ввс»
2
Открытое Первенство БМР
синхронное плавание
  1.  
Шевченко Полина
Родникова Л.А.
МАУ «СШ по ввс»
2
Открытое Первенство БМР
синхронное плавание
  1.  
Алексеева Арина
Миниярова Л.С.
МАУ «СШ по ввс»
2
Открытое Первенство БМР
синхронное плавание
  1.  
Решетникова Марина
Родникова Л.А
МАУ «СШ по ввс»
2
Открытое Первенство БМР
синхронное плавание
  1.  
Землянникова Юлия
Родникова Л.А.
МАУ «СШ по ввс»
2
Открытое Первенство БМР
синхронное плавание
  1.  
Васильева Софья
Миниярова Л.С.
МАУ «СШ по ввс»
3
Открытое Первенство БМР
синхронное плавание
  1.  
Люфинг Дарья
Родникова Л.А.
МАУ «СШ по ввс»
3
Открытое Первенство БМР
синхронное плавание
  1.  
Васильева Софья
Миниярова Л.С.
МАУ «СШ по ввс»
3
Открытое Первенство БМР
синхронное плавание
  1.  
Хохлова Лилия
Родникова Л.А
МАУ «СШ по ввс»
3
Открытое Первенство БМР
синхронное плавание
  1.  
Попова Анастасия
Родникова Л.А
МАУ «СШ по ввс»
3
Открытое Первенство БМР
синхронное плавание
  1.  
Логвиненко Виктория
Родникова Л.А
МАУ «СШ по ввс»
3
Открытое Первенство БМР
синхронное плавание
  1.  
Филоненко Варвара
Родникова Л.А
МАУ «СШ по ввс»
3
Открытое Первенство БМР
синхронное плавание
  1.  
Алексеева Арина
Миниярова Л.С.
МАУ «СШ по ввс»
3
Открытое Первенство БМР
синхронное плавание
  1.  
Команда МАУ «СШОР «Балаково» юношей 2003 г.р.
Нестеров Э.В.
МАУ «СШОР «Балаково»
1
Первенство Саратовской области
футбол
  1.  
Команда МАУ «СШОР «Балаково»
юношей
2001-2002 г.р.
Базаров Э.А. Косарев А.М.
МАУ «СШОР «Балаково»
2
Первенство Саратовской области
футбол
  1.  
Команда МАУ «СШОР «Балаково»
юношей 2008 г.р.
Косарев А.М., Самсонов К.В.
МАУ «СШОР «Балаково»
2
Первенство Саратовской области
футбол
  1.  
Команда МАУ «СШОР «Балаково»
Решетников В.В.
МАУ «СШОР «Балаково»
1
Первенство Саратовской области
волейбол
  1.  
Команда МАУ «СШОР «Балаково»
 Горелов А.С.
МАУ «СШОР «Балаково»
2
Фестиваль футбола г.Сызрань
футбол