Достижения спортсменов Балаковского муниципального района за период с 6 по 12 ноября 2017 года:

 

 

 

 

№ п/п
Ф.И победителя
Тренер
Наименование школы
Место
Уровень соревнований
Дисциплина
1
Чужинов Никита
Еремина О.В.
МАУ «СШ по водным видам спорта»
2
Открытый Чемпионат Татарстана
подводное плавание
200 м
2
Чужинов Никита
Еремина О.В.
МАУ «СШ по водным видам спорта»
3
Открытый Чемпионат Татарстана
подводное плавание
50 м
3
Володин Максим
Дуркин А.Б.
МАУ «СШ по водным видам спорта»
1
Первенство города
прыжки в воду
4
Тихонов Макар
Дуркин А.Б.
МАУ «СШ по водным видам спорта»
1
Первенство города
прыжки в воду
5
Миндубаев Вадим
Дуркин А.Б.
МАУ «СШ по водным видам спорта»
1
Первенство города
прыжки в воду
6
Моргунова Алиса
Дуркин А.Б.
МАУ «СШ по водным видам спорта»
1
Первенство города
прыжки в воду
7
Модина Дарья
Конюхов О.В.
МАУ «СШ по водным видам спорта»
1
Первенство города
прыжки в воду
8
Пономарев Даниил
Дуркин А.Б.
МАУ «СШ по водным видам спорта»
1
Первенство города
прыжки в воду
9
Хуртин Дмитрий
Дуркин А.Б.
МАУ «СШ по водным видам спорта»
1
Первенство города
прыжки в воду
10
Злобин Александр
Дуркин А.Б.
МАУ «СШ по водным видам спорта»
1
Первенство города
прыжки в воду
11
Продеус Егор
Дуркин А.Б.
МАУ «СШ по водным видам спорта»
2
Первенство города
прыжки в воду
12
Мисропьянц Ярослав
Конюхов О.В.
МАУ «СШ по водным видам спорта»
2
Первенство города
прыжки в воду
13
Клименко Илья
Конюхов О.В.
МАУ «СШ по водным видам спорта»
2
Первенство города
прыжки в воду
14
Добролюбова Софья
Конюхов О.В.
МАУ «СШ по водным видам спорта»
2
Первенство города
прыжки в воду
15
Ямбулатов Эмиль
Конюхов О.В.
МАУ «СШ по водным видам спорта»
2
Первенство города
прыжки в воду
16
Навалова Варвара
Конюхов О.В.
МАУ «СШ по водным видам спорта»
2
Первенство города
прыжки в воду
17
Лобода Леонид
Дуркин А.Б.
МАУ «СШ по водным видам спорта»
2
Первенство города
прыжки в воду
18
Тихонов Макар
Дуркин А.Б.
МАУ «СШ по водным видам спорта»
2
Первенство города
прыжки в воду
19
Моргунова Алиса
Дуркин А.Б.
МАУ «СШ по водным видам спорта»
2
Первенство города
прыжки в воду
20
Пономарев Даниил
Дуркин А.Б.
МАУ «СШ по водным видам спорта»
3
Первенство города
прыжки в воду
21
Хуртин Дмитрий
Дуркин А.Б.
МАУ «СШ по водным видам спорта»
3
Первенство города
прыжки в воду
22
Карманьян Денис
Конюхов О.В.
МАУ «СШ по водным видам спорта»
3
Первенство города
прыжки в воду
23
Аникина Валерия
Конюхов О.В.
МАУ «СШ по водным видам спорта»
3
Первенство города
прыжки в воду
24
Беленченко Матвей
Конюхов О.В.
МАУ «СШ по водным видам спорта»
3
Первенство города
прыжки в воду
25
Володин Максим
Дуркин А.Б.
МАУ «СШ по водным видам спорта»
3
Первенство города
прыжки в воду
26
Смолькина Арина
Конюхов О.В.
МАУ «СШ по водным видам спорта»
3
Первенство города
прыжки в воду
27
Чугунов Артем
Дуркин А.Б.
МАУ «СШ по водным видам спорта»
3
Первенство города
прыжки в воду
28
Ирисов Егор
Дуркин А.Б.
МАУ «СШ по водным видам спорта»
3
Первенство города
прыжки в воду
29
Рамазанова Марина
Богатовой Н.В.
МАУ «СШ «Юность»
1
Первенство города
 пауэрлифтинг
30
Алтынбаева Ольга
Залогин В.П.
МАУ «СШ «Юность»
1
Первенство города
 пауэрлифтинг
31
Баринов Сергей
Дряничкин Д.М.
МАУ «СШ «Юность»
1
Первенство города
 пауэрлифтинг
32
Кожнев Максим
Богатовой Н.В.
МАУ «СШ «Юность»
1
Первенство города
 пауэрлифтинг
33
Башмаков Дмитрий
Богатовой Н.В.
МАУ «СШ «Юность»
1
Первенство города
 пауэрлифтинг
34
Антипин Алексей
Залогин В.П.
МАУ «СШ «Юность»
1
Первенство города
 пауэрлифтинг
35
Скворцов Максим
Дряничкин Д.М.
МАУ «СШ «Юность»
1
Первенство города
 пауэрлифтинг
36
Кулаев Максим
Саломатин А.А.
МАУ СШ «Юность»
1
Первенство ПФО
шахматы блиц
37
Кулаев Максим
Саломатин А.А.
МАУ СШ «Юность»
2
Первенство ПФО
быстрые шахматы
38
Парфенов Роман
Ермолаева Т.В.
МАУ СШ «Юность»
3
Открытый турнир «На призы Губернатора Самарской области»
настольный теннис
39
Кукушкина Анастасия
Кукушкина С.А.
МАУ СШ «Юность»
1
Открытый традиционный областной турнир
легкая атлетика
прыжки в высоту
40
Николенко Василиса
Кукушкина С.А.
МАУ СШ «Юность»
1
Открытый традиционный областной турнир
легкая атлетика
бег 1500 м
41
Николенко Василиса
Кукушкина С.А.
МАУ СШ «Юность»
1
Открытый традиционный областной турнир
легкая атлетика
бег 800 м
42
Шестаков Егор, Николенко Василиса, Крикунов Вячеслав, Кукушкина Анастасия
 Кукушкина С.А.
МАУ СШ «Юность»
1
Открытый традиционный областной турнир
легкая атлетика
 эстафета 4 х 200 метров
43
Решетова Анастасия
Кукушкина С.А.
МАУ СШ «Юность»
2
Открытый традиционный областной турнир
легкая атлетика
 толкание ядра
44
Кукушкина Анастасия
Кукушкина С.А.
МАУ СШ «Юность»
2
Открытый традиционный областной турнир
легкая атлетика
прыжки в длину
45
Кукушкина Анастасия
Кукушкина С.А.
МАУ СШ «Юность»
3
Открытый традиционный областной турнир
легкая атлетика
бег 60 м
46
Соколова Екатерина
Коробкова М.М.
МАУ СШ «Юность»
1
Соревнования ДЮСШ г.Пугачева
легкая атлетика
50 м
47
Соколова Екатерина
Коробкова М.М.
МАУ СШ «Юность»
1
Соревнования ДЮСШ г.Пугачева
легкая атлетика
300 м
48
Пастушенко Дарья
Кукушкина С.А.
Киселева Т.В.
МАУ СШ «Юность»
1
Соревнования ДЮСШ г.Пугачева
легкая атлетика
50 м
49
Пастушенко Дарья
Кукушкина С.А.
Киселева Т.В.
МАУ СШ «Юность»
1
Соревнования ДЮСШ г.Пугачева
легкая атлетика
50 м с барьерами
50
Мордовина Ирина
Коробкова М.М.
МАУ СШ «Юность»
1
Соревнования ДЮСШ г.Пугачева
легкая атлетика
 бег 50 м
51
Мордовина Ирина
Коробкова М.М.
МАУ СШ «Юность»
1
Соревнования ДЮСШ г.Пугачева
легкая атлетика
ег 300 м
52
Литвинов Кирилл
Коробкова М.М.
МАУ СШ «Юность»
1
Соревнования ДЮСШ г.Пугачева
легкая атлетика
бег 1000 м
53
Чирик Кирилл
Кукушкина С.А.
 Киселева Т.В.
МАУ СШ «Юность»
1
Соревнования ДЮСШ г.Пугачева
легкая атлетика
бег 1000 м
54
Жулин Данил
Кукушкина С.А., Киселева Т.В.
МАУ СШ «Юность»
2
Соревнования ДЮСШ г.Пугачева
легкая атлетика
бег 1000 м
55
Сафина Елизавета
 Кукушкина С.А.
Киселева Т.В.
МАУ СШ «Юность»
2
Соревнования ДЮСШ г.Пугачева
легкая атлетика
бег 1000 м
56
Соколова Анастасия
Коробкова М.М.
МАУ СШ «Юность»
2
Соревнования ДЮСШ г.Пугачева
легкая атлетика
50 м
57
Соколова Анастасия
Коробкова М.М.
МАУ СШ «Юность»
2
Соревнования ДЮСШ г.Пугачева
легкая атлетика
300 м
58
Церетян Ваге
Ачкасова С.Н.
МАУ «СШ «Олимпик»
1
турнир города Саратова
дзюдо
59
Бабкин Никита
Крахмалев М.М. Суворов А.В.
МАУ СШ «Юность»
1
турнир города Саратова
дзюдо
60
Лахтин Даниил
Крахмалев М.М. Суворов А.В.
МАУ СШ «Юность»
2
турнир города Саратова
дзюдо
61
Иванов Александр
Крахмалев М.М. Суворов А.В.
МАУ СШ «Юность»
2
турнир города Саратова
дзюдо
62
Канаев Даниил
Ляпин Е.А., Алпатова Н.И.
МАУ СШ «Юность»
2
турнир города Саратова
дзюдо
63
Маненков Алексей
Крахмалев М.М., Суворов А.В.
МАУ СШ «Юность»
3
турнир города Саратова
дзюдо
64
Погорелов Кирилл
Крахмалев М.М., Суворов А.В.
МАУ СШ «Юность»
3
турнир города Саратова
дзюдо
65
Кондратьева Виктория
Сучков А.А.
МАУ «СШ «Олимпик»
2
Чемпионат Саратовской области
самбо
66
Гутман Виктория
Лёгкая Т.И.
МАУ «СШ «Олимпик»
1
Первенство БМР
художественная гимнастика
67
Макулова Алиса
Лёгкая Т.И.
МАУ «СШ «Олимпик»
1
Первенство БМР
художественная гимнастика
68
Малашенкова Виктория
Гусенко О.В.
МАУ «СШ «Олимпик»
2
Первенство БМР
художественная гимнастика
69
Павкина Софья
Гусенко О.В.
МАУ «СШ «Олимпик»
2
Первенство БМР
художественная гимнастика
70
Гонцова Софья
Гусенко О.В.
МАУ «СШ «Олимпик»
2
Первенство БМР
художественная гимнастика
71
Пластинкина Ольга
 Гусенко О.В.
МАУ «СШ «Олимпик»
2
Первенство БМР
художественная гимнастика
 
Школина Диана
Лёгкая Т.И.
МАУ «СШ «Олимпик»
2
Первенство БМР
художественная гимнастика
72
Файзи Ольга
Гусенко О.В.
МАУ «СШ «Олимпик»
2
Первенство БМР
художественная гимнастика
73
Гребенюк Ирина
Лёгкая Т.И.
МАУ «СШ «Олимпик»
2
Первенство БМР
художественная гимнастика
74
Потапова Елизавета
Гусенко О.В.
МАУ «СШ «Олимпик»
2
Первенство БМР
художественная гимнастика
75
 Беликова Арина
Гусенко О.В.
МАУ «СШ «Олимпик»
3
Первенство БМР
художественная гимнастика
76
Дёкина Алина
Гусенко О.В.
МАУ «СШ «Олимпик»
3
Первенство БМР
художественная гимнастика
77
Лизунова Екатерина
Лёгкая Т.И.
МАУ «СШ «Олимпик»
3
Первенство БМР
художественная гимнастика
78
Сидякина Ксения
Лёгкая Т.И.
МАУ «СШ «Олимпик»
3
Первенство БМР
художественная гимнастика
79
Магеррамова Эллада
 Гусенко О.В.
МАУ «СШ «Олимпик»
3
Первенство БМР
художественная гимнастика
80
Локтаева Алиса
Гусенко О.В.
МАУ «СШ «Олимпик»
3
Первенство БМР
художественная гимнастика
81
Пинюгина Кристина
Лёгкая Т.И.
МАУ «СШ «Олимпик»
3
Первенство БМР
художественная гимнастика
82
Гладилина Екатерина
Гусенко О.В.
МАУ «СШ «Олимпик»
3
Первенство БМР
художественная гимнастика
83
Алимова Ульяна
Лёгкая Т.И.
МАУ «СШ «Олимпик»
3
Первенство БМР
художественная гимнастика
84
Биктагирова Милана
Гусенко О.В.
МАУ «СШ «Олимпик»
3
Первенство БМР
художественная гимнастика
85
Ченобровкин Максим
Конопелько А.А.
МАУ «СШ «Олимпик»
1
Открытый турнир БМР
греко-римская борьба
86
Кодола Александр
Борисов В.А.
МАУ «СШ «Олимпик»
1
Открытый турнир БМР
греко-римская борьба
87
Мухаметзянов Иван
 Мухаев А.Н.
МАУ «СШ «Олимпик»
1
Открытый турнир БМР
греко-римская борьба
88
Клейман Богдан
Мухаев А.Н.
МАУ «СШ «Олимпик»
1
Открытый турнир БМР
греко-римская борьба
89
Рыбалкин Дмитрий
Конопелько А.А.
МАУ «СШ «Олимпик»
1
Открытый турнир БМР
греко-римская борьба
90
Шмидт Артём
Мухаев А.Н.
МАУ «СШ «Олимпик»
1
Открытый турнир БМР
греко-римская борьба
91
Тен Андрей
Мухаев А.Н.
МАУ «СШ «Олимпик»
1
Открытый турнир БМР
греко-римская борьба
92
Лемза Иван
Мухаев А.Н.
МАУ «СШ «Олимпик»
2
Открытый турнир БМР
греко-римская борьба
93
Коваленко Андрей
Конопелько А.А.
МАУ «СШ «Олимпик»
2
Открытый турнир БМР
греко-римская борьба
94
Майоров Даниил
Тарадайко П.З.
МАУ «СШ «Олимпик»
2
Открытый турнир БМР
греко-римская борьба
95
Павлинов Степан
Тарадайко П.З.
МАУ «СШ «Олимпик»
2
Открытый турнир БМР
греко-римская борьба
96
Бессарабов Александр
Шишков А.В.
МАУ «СШ «Олимпик»
2
Открытый турнир БМР
греко-римская борьба
97
Петров Олег
Шишков А.В.
МАУ «СШ «Олимпик»
2
Открытый турнир БМР
греко-римская борьба
98
Коротеев Кирилл
Шишков  А.В.
МАУ «СШ «Олимпик»
2
Открытый турнир БМР
греко-римская борьба
99
Нургалиев Геннадий
Шишков А.В.
МАУ «СШ «Олимпик»
2
Открытый турнир БМР
греко-римская борьба
100
Дрожжин Владислав
Шишков А.В.
МАУ «СШ «Олимпик»
2
Открытый турнир БМР
греко-римская борьба
101
Темиров Равиль
Шишков А.В.
МАУ «СШ «Олимпик»
3
Открытый турнир БМР
греко-римская борьба
102
Кинжинов Амиржан
Борисов В.А.
МАУ «СШ «Олимпик»
3
Открытый турнир БМР
греко-римская борьба
103
Гребенников Дмитрий
Шишков А.В.
МАУ «СШ «Олимпик»
3
Открытый турнир БМР
греко-римская борьба
104
Подосинников Егор
Шишков А.В.
МАУ «СШ «Олимпик»
3
Открытый турнир БМР
греко-римская борьба
105
Романов Вадим
Папенин В.В.
МАУ «СШ «Олимпик»
3
Открытый турнир БМР
греко-римская борьба
106
Прохоров Максим
Мухаев А.Н.
МАУ «СШ «Олимпик»
3
Открытый турнир БМР
греко-римская борьба
107
Кузьмин Денис
Мухаев А.Н.
МАУ «СШ «Олимпик»
3
Открытый турнир БМР
греко-римская борьба
108
Хайтметов Богдан
Тарадайко П.З.
МАУ «СШ «Олимпик»
3
Открытый турнир БМР
греко-римская борьба
109
Токтарёв Дмитрий
Борисов В.А.
МАУ «СШ «Олимпик»
3
Открытый турнир БМР
греко-римская борьба
110
Петров Никита
Шишков А.В.
МАУ «СШ «Олимпик»
3
Открытый турнир БМР
греко-римская борьба
111
 Вязовский Руслан
Мухаев А.Н.
МАУ «СШ «Олимпик»
3
Открытый турнир БМР
греко-римская борьба
Отдел по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации Балаковского муниципального района