Администрация Балаковского муниципального района информирует о проведении «Всероссийской олимпиады для специалистов по  охране труда -2019».

Организаторы ищут самый передовой опыт в сфере безопасности труда, поддерживают инновации и рассказывают профессиональному сообществу о лучших практиках специалистов по охране труда.

Олимпиада проходит в девяти номинациях – Лучший специалист по охране труда в России и Приволжском федеральном округе в том числе.

По итогам олимпиады будет сформирован реестр специалистов по охране труда. Все участники получат сертификаты, подтверждающие уровень знаний. Лучшие получат денежные призы (победитель в номинации Лучший специалист по охране труда в России – 100,00 тыс.руб., Лучший специалист по охране труда федеральном округе – 50,00 тыс.руб.).

Для того, чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться на сайте https://olimpiada.tudohrana.ru/?utm_source=aetalon&utm_medium=email-1&utm_campaign=email-marketing.

Регистрация проходит до 28 февраля 2019 года. В конце месяца  необходимо проходить тесты по охране труда, в марте – практические задание.

Участие в олимпиаде бесплатное. По всем вопросам обращайтесь по телефону 8-800-511-98-64 (звонок бесплатный), а также по адресу электронной почты pr@action-media.ru

Сектор по трудовым вопросам отдела экономического анализа и прогнозирования администрации Балаковского муниципального района