Балаковский поисковый отряд «Набат» муниципального бюджетного учреждения «Центр военно-патриотического воспитания молодежи и подростков «Набат» (руководитель Василенко Сергей Александрович), в количестве 30 человек с 04 по 20 августа 2017 года примет участие во Всероссийской поисково-археологической экспедиции «Вахта Памяти-2017» по подъему и захоронению незахороненных останков воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны, на территории Невельского района, Псковской области.

В поисково-археологической экспедиции «Вахта Памяти-2017» примут участие поисковики из Псковской области, и разных регионов России. Церемония торжественного захоронения незахороненных останков воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны со всеми воинскими почестями, состоится 18 августа 2017 года.

Поисковый отряд «Набат» выражает благодарность за организацию и подготовку отряда к «Вахте Памяти-2017» администрацию Балаковского района, муниципальное образование город Балаково, председателя Балаковского отделения ветеранов боевых действий «Боевое братство» и «Боевое содружество» Усталова Михаила Сергеевича, депутата Балаковского муниципального района Колосова Артура Эдуардовича, индивидуального предпринимателя Судакова Олега Георгиевича и индивидуального предпринимателя Шашкова Валентина Леонидовича.

МБУ "Центр "Набат"