Более 2500 семей балаковских атомщиков в эти зимние каникулы стали участниками новогодних праздничных представлений. Традиционная «атомная» ёлка, которая прошла в центре культуры и спорта «Антарес» профсоюзной организации Балаковской АЭС, стала на этот раз настоящей новогодней мистерией.

Мальчишки и девчонки – дети работников атомной станции – вместе с героями мультфильмов и сказок – поросенком Фунтиком и госпожой Белладонной, Микки Маусом, Снеговиком, Дедом Морозом и Снегурочкой – побывали сначала на Северном полюсе, а потом в жаркой Африке.

«Путешествие» не обошлось без новогодних чудес и сюрпризов. Своими волшебными фокусами и магическими перевоплощениями ребят удивил веселый дядюшка Фокус-Мокус. Дед Мороз вручил каждому праздничный мешок со сладостями и набором развивающих игр от концерна «Росэнергоатом».

В этом году без подарков не остались даже малыши – родители, чьим детям, еще не исполнилось двух лет, получили в подарок от профсоюзного комитета сертификат на покупки в магазине «Дочки-сыночки».

Также профсоюзная организация Балаковской АЭС подарила детям атомщиков возможность побывать на новогодних представлениях в городском Дворце культуры, Балаковском театре юного зрителя и даже в столице – на главной кремлевской ёлке.

БалАЭС