26 мая 2017 года состоится отчетный концерт самодеятельного коллектива ансамбля танца «Радуга» во Дворце культуры. Программа носит название «Я – музыка!».

Начало в 18.00 часов.

Наша справка:

Самодеятельный коллектив ансамбль танца «Радуга» существует с 1979 года. В 1989 году получил звание Народный. Основная деятельность ансамбля заключается в освоении различных направлений хореографии от народного до современного танца.

Руководителю ансамбля — Александре Александровне Чистяковой удалось создать яркий, неординарный коллектив, обладающий широким спектром творческих возможностей. Ансамбль принимает активное участие во всех областных, городских, и районных мероприятиях.

В коллективе занимаются юноши и девушки в возрасте от 13 до 27 лет. Вы спросите, что же  их объединяет? Они же разные? Да, разные, кто-то еще учится в школе, кто-то работает, у кого-то семья и дети. Но  их объединяет -  любовь к танцу. Чаще всего в коллектив приходят ребята, без какой либо танцевальной подготовки, но мечтающие танцевать. Благодаря своей любви и желанию, растет их мастерство. Возможно, это единственный коллектив, который проводит свои занятия совершенно бесплатно.

Ежегодно коллектив дает отчетные концерты, которые наполнены новыми идеями и яркими постановками,  имеющими свою неповторимую индивидуальность.

Пресс-служба администрации БМР