В период с 12 по 18  марта запланировано провести 23 мероприятия.

С 12 по 17 марта в МАУ «УСК «Альбатрос» пройдет Кубок России по подводному спорту (плавание в ластах). Торжественное открытие 13 марта в 17.00.

13 марта в 14.00 в БИТИ НИЯУ МИФИ пройдет отборочный тур фестиваля художественного творчества среди студентов средне-специальных и высших учебных заведений «Студенческая весна -2018»  (хореографическое направление).

14 марта в 13.00 в ГАПОУ СО «ГАЭМТ» пройдет отборочный тур фестиваля художественного творчества среди студентов средне-специальных и высших учебных заведений «Студенческая весна-2018»  (оригинальный жанр, театральное направление).

16 марта в 16.00 в МАУК «КО «Городской центр искусств» пройдет торжественное мероприятие, посвящённое Году добровольца (волонтёра) в Росссии на территории Балаковского муниципального района.

С 16 по 18 марта в спортивном зале ГАПОУ СО «БПТ» пройдет Кубок Саратовской области по волейболу среди женских команд

17 марта в 11.00 на лыжной базе «Эдельвейс» пройдут соревнования по лыжным гонкам при поддержке АНО «Дрозд-Балаково».

По информации отдела по спорту, физической культуре, молодёжной политике и туризму администрации БМР