6 июля 2018 года состоялось очередное 23-е заседание Собрания Балаковского муниципального района.

На рассмотрение депутатов было вынесено 5 вопросов. Депутаты заслушали информацию отдела муниципального жилья МКУ БМР «Управление жилищно-коммунального хозяйства» относительно согласования приглашения на работу в учреждения здравоохранения Балаковского муниципального района молодых врачей-специалистов с предоставлением служебного жилья и дали согласие на предоставление в порядке очереди служебного жилого помещения муниципального специализированного жилищного фонда  Балаковского муниципального района врачу-терапевту «Балаковской городской клинической больницы».

Важность рассматриваемых на заседании изменений в бюджет Балаковского муниципального района отметил  глава района Александр Соловьев, а  председатель Собрания  Константин Кузнецов  подчеркнул, что  оперативное решение этого вопроса позволит своевременно отремонтировать кровли в ряде школ и детских садов в период летних каникул, а также  произвести ремонт дорожного полотна по улицам  Транспортная и Факел социализма.

Депутатами единогласно  были приняты соответствующие решения и уже в ближайшее время  структурными подразделениями администрации будут объявлены конкурсные процедуры на проведение вышеуказанных работ.

Собрание Балаковского муниципального района