15 ноября 2017 года в 17:00 в актовом зале ГАПОУ СО «Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум» пройдут презентация проекта «Молодежной спортивной Лиги», презентация проекта «Герои нашего двора», жеребьевка Чемпионата Лиги по мини-футболу.

В мероприятии примут участие глава Балаковского муниципального района А.А.Соловьев и секретарь Балаковского местного отделения Партии «Единая Россия» П.Н.Перфилов.

Между тем, аудитория комплектовалась, исходя из поставленной задачи максимально охватить заинтересованную публику. Завтра в техникум прибудут руководители учебных заведений, руководители физического воспитания, все студенческие команды по футболу БМР, участвующие в соревнованиях, и группы поддержки.

Пресс-служба Балаковского местного отделения ВОО «Молодая Гвардия»