Навигация

ПРОТОКОЛ ОБ ИТОГАХ АУКЦИОНА (Лот №3)

Комитет по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации Балаковского муниципального района, 413864, Саратовская область, город Балаково, улица Трнавская, 12, 5 этаж, актовый зал

11 марта 2022 года

Время начала аукциона: 10 час.00 мин.

Время окончания аукциона: 10 час.02 мин.

Место проведения процедуры                                                                                                               Дата проведения процедуры и время.

Комитет по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации Балаковского муниципального района Саратовской области осуществляет аудиозапись аукциона.

 

1. Наименование продавца и организатора аукциона: Комитет по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации Балаковского муниципального района Саратовской области, в лице председателя комитета Макаровой Юлии Владимировны, действующей на основании Распоряжения администрации Балаковского муниципального района № 821-рк от 12.11.2018г, Положения о комитете по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации Балаковского муниципального района Саратовской области.

 

2. Наименование предмета аукциона: право заключения договора аренды на нежилое здание, находящееся в собственности Балаковского муниципального района.

 

3. Место расположения, описание и технические характеристики муниципального имущества, права на которое передаются по договору, в том числе площадь объекта: Лот № 3: Нежилое помещение, общей площадью: 50,1 кв.м., этаж №4, расположенное по адресу: Саратовская область, г. Балаково, ул. Ленина, д.91, кадастровый номер 64:40:010405:8755.

Техническое состояние: Фундаменты: фундаментные блоки (фск). Стены и перегородки: ж/б панели. Перекрытия: железобетонные. Крыша: рулонная совмещенная с перекрытием. Полы: бетонные. Проемы: деревянные. Отделочные работы: улучшенная. Санитарно-технические работы: соответствуют выбранному образцу.

 

Целевое назначение муниципального имущества, права на которое передаются по договору: все разрешенные виды деятельности, не запрещенные действующим законодательством РФ.

 

4. Срок действия договора: 5 лет.

 

5. Извещение о проведении настоящего аукциона было размещено на общероссийском сайте torgi.gov.ru, извещение № 030222/0305313/01 от 03 февраля 2022 года, официальном сайте: www.admbal.ru в разделе «Конкурсы и аукционы муниципальной собственности» от 03 февраля 2022 года.

 

6. На процедуре проведения аукциона присутствовали:

 

Председатель комиссии:

 

Макарова Юлия Владимировна – председатель комитета по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации Балаковского муниципального района.

 

Секретарь комиссии:

Каказеева Елена Владимировна – инженер отдела приватизации и муниципального заказа комитета по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации Балаковского муниципального района;

 

Члены комиссии:

 

Барышева Наталья Николаевна – начальник отдела приватизации и муниципального заказа комитета по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации Балаковского муниципального района;

 

Каменчук Наталья Дмитриевна – старший инженер отдела приватизации и муниципального заказа комитета по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации Балаковского муниципального района;

 

Банникова Ольга Анатольевна – главный специалист сектора по ведению реестра и учету казны отдела имущественных отношений комитета по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации Балаковского муниципального района;

 

Комиссия путем открытого голосования решила избрать аукционистом: Н.Н.Барышеву – начальника отдела приватизации и муниципального заказа комитета по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации Балаковского муниципального района.

 

Участники аукциона:

 

- Индивидуальный предприниматель Тедеев Леонид Леонидович.

Адрес: 413840, Саратовская область, г.Балаково, ул.Гагарина, д.36, кв.40.

 

7. Начальная (минимальная) цена договора (цена лота №3) с указанием при необходимости начальной (минимальной) цены договора (цены лота) за единицу площади муниципального имущества, права на которое передаются по договору, в размере ежемесячного или ежегодного платежа за право владения или пользования указанным имуществом: 114 077,70 (сто четырнадцать тысяч семьдесят семь) рублей 70 копеек в год.

 

Шаг аукциона: в размере пяти процентов начальной (минимальной) цены договора (цены лота) – 5 703,89 (пять тысяч семьсот три) рубля 89 копеек.

 

8. В связи с тем, что в аукционе участвовал только один участник аукциона, аукцион признан несостоявшимся.

 

9. Заключить договор аренды с единственным участником аукциона -                                 Индивидуальным предпринимателем Тедеевым Леонидом Леонидовичем.

Договор аренды заключается по начальной цене предмета аукциона 114 077,70 (сто четырнадцать тысяч семьдесят семь) рублей 70 копеек в год.

 

10. Настоящий протокол рассмотрения на участие в аукционе будет размещен на общероссийском сайте torgi.gov.ru, на сайте Балаковского муниципального района www.admbal.ru в  разделе «Конкурсы и аукционы муниципальной собственности».

 

11. Организатор аукциона в течение трех рабочих дней с даты подписания протокола передает победителю один экземпляр протокола и проект договора.

 

12. Настоящий протокол об итогах аукциона будет размещен на общероссийском сайте torgi.gov.ru и официальном сайте www.admbal.ru в  разделе «Конкурсы и аукционы муниципальной собственности» в течение дня, следующего за днем подписания указанного протокола.

 

13. Настоящий протокол составлен в двух экземплярах на 3-х листах и подлежит хранению Организатором не менее чем 3 года.     

 

 

 

 

Председатель комиссии:

________________________

Ю.В.Макарова

Секретарь комиссии:      

                                       

Члены комиссии продавца:

 

_________________________

_________________________    

Е.В.Каказеева

Н.Д.Каменчук

 

 

 

Продавец, организатор:

_________________________

_________________________

_________________________

 

Н.Н.Барышева

О.А.Банникова

Ю.В.Макарова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обратный звонок