Извещение об отказе от проведения аукциона по лотам №№5,6, опубликованного в газете «Балаковские вести» 24 сентября 2020 г. №38д (4459), размещенного на официальном сайте Российской Федерации: torgi.gov.ru (извещение №240920/0305313/0), на сайте Балаковского муниципального района admbal.ru в разделе «Конкурсы и аукционы муниципальной собственности» от 24 сентября 2020г.

Комитет по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации Балаковского муниципального района Саратовской области настоящим сообщает об отказе от проведения аукциона по Лотам №№5,6, назначенного на 30 октября 2020 года на 10:00 час.:

Лот №5: Право на заключение договора аренды на земельный участок, государственная собственность на который не разграничена, расположенный по адресу: Российская Федерация, Саратовская обл., Балаковский м. р-н, г.п. город Балаково, г. Балаково, ул. Вокзальная, з/у 103.

Местоположение: Российская Федерация, Саратовская обл., Балаковский м. р-н, г.п. город Балаково, г. Балаково, ул. Вокзальная, з/у 103.

Площадь: 300 кв.м.

Кадастровый номер земельного участка: 64:40:020406:86.

Права на земельный участок, ограничения этих прав (согласно сведениям ЕГРН): отсутствуют.

Особые отметки (согласно сведениям ЕГРН): отсутствуют

Разрешенное использование: коммунальное обслуживание

Категория земель: земли населенных пунктов.

Срок аренды земельного участка: 2 года 6 мес.

Лот №6: Право на заключение договора аренды на земельный участок, находящийся в муниципальной собственности, расположенный по адресу: Российская Федерация, Саратовская обл., Балаковский м.р-н, г.п. город Балаково, г. Балаково, п-д Медицинский, з/у 4.

Местоположение: Российская Федерация, Саратовская обл., Балаковский м.р-н, г.п. город Балаково, г. Балаково, п-д Медицинский, з/у 4.

Площадь: 309 кв.м.

Кадастровый номер земельного участка: 64:40:020209:1028.

Права на земельный участок, ограничения этих прав (согласно сведениям ЕГРН): собственность муниципального образования город Балаково Саратовкой области №64-64-27/154/2012-195 от 24.12.2012г.

Часть земельного участка площадью 4 кв.м – ограничение прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса РФ. Ограничения (обременения) предусмотрены в соответствии с Правилами установления охранных зон объектов электросетевого хозяйства и особых условий использования земельных участков, расположенных в границах таких зон, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 24.02.2009г. №160. Охранная зона объекта электросетевого хозяйства: ВЛИ-0,4 кВ, воздушная линия, провод самонесущий, изолированный, одноцепная по адресу: Саратовская обл., г. Балаково, проезд Медицинский, район МСЧ-156, зона с особыми условиями использования территорий, 64.40.2.244. Решение об установлении или изменении границ зон с особыми условиями использования территорий №314-охр-17/18 от 29.10.2018.

Разрешенное использование: объекты дорожного сервиса.

Категория земель: земли населенных пунктов.

Цель использования: размещение автомобильной мойки без права капитального строительства.

Председатель комитета Ю.В.Макарова