Июня 2019

Заседание комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства Совета МО г Балаково четвертого созыва

Заседание комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства Совета МО г. Балаково четвертого созыва.
21 июня 2019 года в 15.00 часов в зале заседаний администрации БМР (каб.411) состоится заседание комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства Совета муниципального образования город Балаково четвертого созыва.