Мая 2019

Вебинар «Лучшие практики по формированию комфортного проживания на территории»

17 мая в 10.00 часов (время московское) состоится вебинар «Лучшие практики по формированию комфортного проживания на территории».
Участники вебинара смогут познакомиться с лучшими практиками по формированию комфортного проживания реализованными на территории Российской Федерации.
Вебинар будет полезен представителям органов местного самоуправления, а также руководителям и сотрудникам организаций и ведомств, осуществляющих свою деятельность в области благоустройства и формирования комфортного городского пространства, организации досуга, взаимодействия с общественностью, лидерам территориального общественного самоуправления, некоммерческих организаций, городских сообществ, а также всем тем, кто не равнодушен к судьбе своего города.
Вебинар организован НП «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА» в рамках проекта «Гражданин страны Росатом».
Трансляция будет доступна по ссылке https://pruffme.com/landing/u148195/munpractiki
Участие в вебинаре бесплатное.

Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА