Марта 2020

В Центре искусств впервые состоится концерт с участием лучших музыкальных бэндов города

15 марта в 16:00 в Центре искусств впервые состоится уникальный концерт с участием лучших музыкальных бэндов города – «Джем с друзьями».
Полтора часа взрывной, качественной, живой музыки и вокала от признанных мастеров своего дела: группа «Лимузин», джазовый оркестр п/у А. Пахомова, группа «Майами-бэнд», группа «Свободный полёт», Алексей Исаков и ещё много крутых исполнителей в юбилейном вечере гитариста Мурада Ораздурдыева.
В общем, есть отличный повод повидать старых друзей, найти новых, погрузиться в творческую атмосферу и хорошо провести вечер.
Море позитива и драйва гарантировано!

МАУК «КО «Городской центр искусств им. М.Э. Сиропова»