Марта 2020

В МАУК «Дворец культуры» состоится отчетный концерт ансамбля народного танца «Радость»

15 марта на сцене МАУК «Дворец культуры» пройдет отчетный концерт ансамбля народного танца «Радость». Начало в 15.00.
Ансамбль танца «Радость» - неоднократный дипломант и лауреат городских, областных, российских и международных конкурсов и фестивалей. Его репертуар состоит из народных, стилизованных, сюжетных, игровых, бытовых и патриотических танцев. За годы работы ансамбля было поставлено около трехсот постановок, многие из которых были отмечены многочисленными дипломами.

Источник: МАУК «Дворец культуры»