августа 2019

В Городском центре искусств пройдет Всероссийская акция «Ночь кино-2019»

24 августа в Городском центре искусств пройдет Всероссийская акция «Ночь кино-2019», которая продлится с 7 вечера и до 3 утра.
Темой «Ночи» выбрано русское немое кино и эстетика начала 20-го века — модерн в моде, искусстве и незыблемая вера в научный прогресс и инновации.
В программе вас ожидает:
- вкуснейшие яства и напитки в течение всей ночи от наших друзей Кафе и Бургерная «Легенды & Ко»;
- множество фотозон;
- интерактивные площадки от друзей и партнеров;
- антуражные костюмированные действа;
- в 19.30 начнётся интеллектуальная игра для киноманов от Joy Quiz;
- шедевры российского немого кино под открытым небом (если не попали на наш «Фестиваль уличного кино», это ваш шанс);
- с 20.00 стартует акционный кинопоказ российских фильмов, выбранных голосованием: «Домовой», «Балканский рубеж» и «Полицейский с Рублевки: Новогодний беспредел».
Доставайте из закромов костюмы, плиссированные платья и юбки, шляпки, повязки на голову, бусы по пояс (призы всем, кто придёт в стиле праздника) и приходите к нам на «Ночь кино»! Начало 24 августа в 19.00.
Вход бесплатный!
Наш адрес: ул. Коммунистическая, 124.

МАУК «КО «ГЦИ»