мая 2019

В городе пройдет музыкально-поэтический вечер, посвященный творчеству Б. Окуджавы

23 мая в 18.00 в фойе Городского центра искусств состоится организованный совместно с Межпоселенческой центральной библиотекой музыкально-поэтический вечер «Надежды маленький оркестрик…», посвященный творчеству Б. Окуджавы.
2019 год – год 95-летия со дня рождения Булата Шалвовича Окуджавы, стихи и песни которого стали поэтическим символом эпохи шестидесятников. На песнях Булата Окуджавы выросло не одно поколение, и огромный интерес к его творчеству с годами не убывает.
В рамках цикла юбилейных вечеров клуба авторской песни «Истоки» его участники решили почтить память великого автора и провести уютный вечер для всех неравнодушных к творчеству Булата Окуджавы.
Ждём Вас 23 мая в фойе Городского центра искусств по адресу: ул. Коммунистическая, 124.

По информации МАУК «КО «Городской центр искусств»