ноября 2019

В День правовой помощи детям отдел опеки и попечительства организует «Горячую линию»

20 ноября 2019 года в День правовой помощи детям с 8.00 до 17.00 отдел опеки и попечительства администрации Балаковского муниципального района организует «Горячую линию» для замещающих родителей (опекунов (попечителей), приемных родителей, усыновителей), детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, родителей и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, по вопросам защиты прав и интересов детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Родители и дети могут позвонить по телефонам: 39-07-41 и задать интересующие вопросы, получить информацию или сообщить сведения о детях, которые находятся в трудной жизненной ситуации и нуждаются в помощи государства.
Справки по телефону: 32-09-22, 39-07-41.

Программа мероприятий по проведению Дня правовой помощи детям на территории Саратовской области

Отдел опеки и попечительства администрации БМР